Был недавно у данной феи. Не буду долго что то писать. Созвон /адрес/немного подождал. Зашел к ней была не одна. Но третий лишний не мешал. По процессу минетит норм. По к/с вид сзади бомба. Отстрелял первую быстро. На минет с оконяанием не согласилась. Вторая была долго позы меняли. Но самое главное вид сзади. Подушку под живот и удобнее ее положить то все кайф