В очередной раз пишу отчёт и восхищаюсь Адельей она просто волшебница.... Не пожалел что снова к ней пришёл. Очень продуктивно и незабываемо провел время.... Всегда умеет удивить... Спасибо тебе, Солнышко, за удовольствие....
Уважаемые доны очень рекомендую