Все, баю, маленькая)
Без тебя не спится старичок)))
Спи, малышка) представь, что я рядом, укрываю тебя одеялом и пою эту колыбельную)
https://m.youtube.com/...mp;gl=KZ
Принимаю♡♡♡
Привет, красавица)
Привет старичок)))
Карина, вот когда ты нормальную фотосессию сделаешь, чтоб был вид спереди, сверху, снизу, сбоку, а не только сзада. )
Как только так сразу)))
Пф.... Врединка)
Твоя же капризная )))
Юджин, с тобой вообще отдельный разговор! !!Забыл как меня огорчил?!!!
Я не про это!!!
Юджин что то после меня одни отрицательные отчеты:))))
Я в плане ты что то пишешь ((((Отрицательно ((((
Я туплю только когда ты сверху♡♡♡
Когда в столицу? ??
Приму одного и баиньки♡♡♡Жду звонков)))
С ума сошла, какой баиньки, фото давай делай))
Отвпли я спать))
На связи))
Обсуждение анкеты страница 16
ВойтиРегистрация
Все, баю, маленькая)
Без тебя не спится старичок)))
Спи, малышка) представь, что я рядом, укрываю тебя одеялом и пою эту колыбельную)
https://m.youtube.com/...mp;gl=KZ
Принимаю♡♡♡
Привет, красавица)
Привет старичок)))
Карина, вот когда ты нормальную фотосессию сделаешь, чтоб был вид спереди, сверху, снизу, сбоку, а не только сзада. )
Как только так сразу)))
Пф.... Врединка)
Твоя же капризная )))
Юджин, с тобой вообще отдельный разговор! !!Забыл как меня огорчил?!!!
Я не про это!!!
Юджин что то после меня одни отрицательные отчеты:))))
Я в плане ты что то пишешь ((((Отрицательно ((((
Я туплю только когда ты сверху♡♡♡
Когда в столицу? ??
Приму одного и баиньки♡♡♡Жду звонков)))
С ума сошла, какой баиньки, фото давай делай))
Отвпли я спать))
На связи))
ВойтиРегистрация