Не ведитесь, говорит адрес, подьезжаешь, потом говорит скинь предоплату 10 000тг менеджеру. Потом сразу уехал, смотрите сами. Кто предоплату просит надеюсь вы сами знаете
Красивая девушка, фото ее, договорились, дала адрес, зашел, квартира в новом жк, но по процессу увы ничего сказать не могу, я затупил не спросил заранее о ценах на доп услуги поэтому не остался. К девушке претензий нет, жаль что так получилось.
Отчет пишу только потому что у меня никакой предоплаты не просила.
Девушка мне понравилась, приняла без предоплаты, правда возникли обстоятельства по которым ей пришлось срочно уйти, деньги вернула без проблем договорились о скорой встрече, теперь буду ждать скорую встречу)
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Не ведитесь, говорит адрес, подьезжаешь, потом говорит скинь предоплату 10 000тг менеджеру. Потом сразу уехал, смотрите сами. Кто предоплату просит надеюсь вы сами знаете
Ее зовут Лия и она лучшая, чел
Здравствуйте, спасибо за внимание, но Вы перепутали анкету, я беру оплату только по факту
Ее зовут Лия и она лучшая, чел
Здравствуйте, спасибо за внимание, но Вы перепутали анкету, я беру оплату только по факту
Красивая девушка, фото ее, договорились, дала адрес, зашел, квартира в новом жк, но по процессу увы ничего сказать не могу, я затупил не спросил заранее о ценах на доп услуги поэтому не остался. К девушке претензий нет, жаль что так получилось.
Отчет пишу только потому что у меня никакой предоплаты не просила.
Спасибо за честность, а то оболгал меня, кто был у меня тот знает, я не фейк и не брала никогда предоплаты.
Спасибо за честность, а то оболгал меня, кто был у меня тот знает, я не фейк и не брала никогда предоплаты.
Девушка мне понравилась, приняла без предоплаты, правда возникли обстоятельства по которым ей пришлось срочно уйти, деньги вернула без проблем договорились о скорой встрече, теперь буду ждать скорую встречу)
Бро есть её номер? Можна в личку
Извиняюсь�до скорой встречи
Бро есть её номер? Можна в личку
Извиняюсь�до скорой встречи
ВойтиРегистрация