Скажу честно! Девушка очень хороша, в работе и постеле ну и так же по отношению))не капризная, не торопить. В обиду её не оставлять, теперь только её буду вызывать )Мужики советую её)
Предполагаю, что это мошенники, хотел вызвать, попросила предоплату, потом к счастью по времени не получилось и я отказался. Начала оскорблять, заблокировала и в намбастере написала плохой отзыв. Не рекомендую.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Сегодня была встреча с ней она очень приятная и симпатичная ухоженная девушка) Не капризная веселая девушка и быстро приехала 10/1000
Скажу честно! Девушка очень хороша, в работе и постеле ну и так же по отношению))не капризная, не торопить. В обиду её не оставлять, теперь только её буду вызывать )Мужики советую её)
Спасибо ☺️
Спасибо ☺️
Вызывал её в гостишку приехала быстро красивая симпотичная самое главное ухоженная
За такси 7000 взяли кинули не советую лохатрон
Предполагаю, что это мошенники, хотел вызвать, попросила предоплату, потом к счастью по времени не получилось и я отказался. Начала оскорблять, заблокировала и в намбастере написала плохой отзыв. Не рекомендую.
Иди на хуй
Иди на хуй
Мужики не верьте ей! Мошенница берет деньги и кидает!
Приглосил её сегодня к себе приехала быстро буквально за 20 минут)
Очень приятная, милая, симпатичная девушка
Не верьте! Чистый мошенник! Просит предоплату и потом кидает! Внизу фейк отзывы!
ВойтиРегистрация