Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№492435 Настя

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
T.Damir сказал(а)
Время: 2025 год, 28 Декабря, 14:57

Крайне не рекомендую данную шлюху. Обиженная на жизнь, работает на поток, из вагины воняет. К тому же страшная и жирная. Не теряйте время и нервы. Поцепите букет

2025 год, 29 Декабря, 17:14

Нахуй иди ВИЧ инфицированный гей, нахуй иди, тут новая анкета, мне 18 лет если что))) умри ха ха ха, нищеброд, всем предлогает за копейки, фэейк очёты, да кому ты нужен старый пидар ВИЧ инфицированный, тфу прочь прочь, ха ха ха ха ха)))))))) Ой не могу, Я ору и наслаждаюсь))))))))))))))))

2025 год, 28 Декабря, 18:00

Ебанашка ты о чем вообще? Ты свои паранои при себе оставь! Ты элементарно даже отвечать не умеешь, а голос и акцент мамбетки, работаешь на поток при всем этим с букетом венерических заболеваний

T.Damir сказал(а)
Время: 2025 год, 28 Декабря, 14:59

Мужики это пиздец, ну его нахуй обходите стороной. Много писать не буду, но вкратце, жирная, спидозная, страшная бабушка

Пашал нахуй, нахуй идииииииии, спидозный гей

Azamatb906 сказал(а)
Время: 8 Января, 17:02

Развод. По нескольким городам анкета стоит. Фото одинаковые, развод 100%

Поплачь, поплачь один и тот мразь, обиженный, Я просто ответила не предлогать мне фейк коментари, обиженный как будтто я твой дом сжок или родней убила, мальчик на такое не обижаются, нельзя писать гадости просто так, зачем всем предлогаеш коменты фэйковые, типо кто отказывается, пишете говоно просто так, хаха Я кайфую когда ты прям обижаешся хаха ха, лучебы делом занялся бы, посаласал бы комута уже,

Мошейники с тюрми спидозные, Я просила сиволиш не предлагать мне фей комментарии, хватит писать незнакомуму человеку фейк комментарии с разнозного аккаунта, нищеброд предлогаете проституткам за копейки писать фейк комментарии, кто вам разрешил писать фэейк коменты бесы, прочь бэсы, Обиделся мальчик, Я даже тебя нахуй ещё не посла, вижу сильнокобиделься, Я предупреждала, мне не предлагать фейк коментари, Я не нуждаюсь, ха ха ха ору и наслаждаюсь, обиженный мальчик, по плачь по плачь, Я наслаждаюсь, поплачь

Ebarishko сказал(а)
Время: 20 Января, 02:53

Рахмет джиги! Судя по общению феи с ней все понятно. Стояла в закладках, удаляю нахрен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация