Крайне не рекомендую данную шлюху. Обиженная на жизнь, работает на поток, из вагины воняет. К тому же страшная и жирная. Не теряйте время и нервы. Поцепите букет
Нахуй иди ВИЧ инфицированный гей, нахуй иди, тут новая анкета, мне 18 лет если что))) умри ха ха ха, нищеброд, всем предлогает за копейки, фэейк очёты, да кому ты нужен старый пидар ВИЧ инфицированный, тфу прочь прочь, ха ха ха ха ха)))))))) Ой не могу, Я ору и наслаждаюсь))))))))))))))))
Ебанашка ты о чем вообще? Ты свои паранои при себе оставь! Ты элементарно даже отвечать не умеешь, а голос и акцент мамбетки, работаешь на поток при всем этим с букетом венерических заболеваний
Нахуй иди ВИЧ инфицированный гей, нахуй иди, тут новая анкета, мне 18 лет если что))) умри ха ха ха, нищеброд, всем предлогает за копейки, фэейк очёты, да кому ты нужен старый пидар ВИЧ инфицированный, тфу прочь прочь, ха ха ха ха ха)))))))) Ой не могу, Я ору и наслаждаюсь))))))))))))))))
Ебанашка ты о чем вообще? Ты свои паранои при себе оставь! Ты элементарно даже отвечать не умеешь, а голос и акцент мамбетки, работаешь на поток при всем этим с букетом венерических заболеваний
Вы там обиженные с тюряги вылезте сночала, а не предлагать всем коменты платные, нахер задалась мне твои комменты платные, Я предупреждала тебя не писать мне, конченный щеки, мошейники с С Росии, да чтоб ты не вылезал с тюряги, Я ещё раз тебя нахуй посылаю, не хер засорять мои анкеты, коменты оставляю те кто видел, меня мразь, обиженный ещё
Поплачь, поплачь один и тот мразь, обиженный, Я просто ответила не предлогать мне фейк коментари, обиженный как будтто я твой дом сжок или родней убила, мальчик на такое не обижаются, нельзя писать гадости просто так, зачем всем предлогаеш коменты фэйковые, типо кто отказывается, пишете говоно просто так, хаха Я кайфую когда ты прям обижаешся хаха ха, лучебы делом занялся бы, посаласал бы комута уже,
Мошейники с тюрми спидозные, Я просила сиволиш не предлагать мне фей комментарии, хватит писать незнакомуму человеку фейк комментарии с разнозного аккаунта, нищеброд предлогаете проституткам за копейки писать фейк комментарии, кто вам разрешил писать фэейк коменты бесы, прочь бэсы, Обиделся мальчик, Я даже тебя нахуй ещё не посла, вижу сильнокобиделься, Я предупреждала, мне не предлагать фейк коментари, Я не нуждаюсь, ха ха ха ору и наслаждаюсь, обиженный мальчик, по плачь по плачь, Я наслаждаюсь, поплачь
Поплачь, поплачь один и тот мразь, обиженный, Я просто ответила не предлогать мне фейк коментари, обиженный как будтто я твой дом сжок или родней убила, мальчик на такое не обижаются, нельзя писать гадости просто так, зачем всем предлогаеш коменты фэйковые, типо кто отказывается, пишете говоно просто так, хаха Я кайфую когда ты прям обижаешся хаха ха, лучебы делом занялся бы, посаласал бы комута уже,
Мошейники с тюрми спидозные, Я просила сиволиш не предлагать мне фей комментарии, хватит писать незнакомуму человеку фейк комментарии с разнозного аккаунта, нищеброд предлогаете проституткам за копейки писать фейк комментарии, кто вам разрешил писать фэейк коменты бесы, прочь бэсы, Обиделся мальчик, Я даже тебя нахуй ещё не посла, вижу сильнокобиделься, Я предупреждала, мне не предлагать фейк коментари, Я не нуждаюсь, ха ха ха ору и наслаждаюсь, обиженный мальчик, по плачь по плачь, Я наслаждаюсь, поплачь
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Крайне не рекомендую данную шлюху. Обиженная на жизнь, работает на поток, из вагины воняет. К тому же страшная и жирная. Не теряйте время и нервы. Поцепите букет
Нахуй иди ВИЧ инфицированный гей, нахуй иди, тут новая анкета, мне 18 лет если что))) умри ха ха ха, нищеброд, всем предлогает за копейки, фэейк очёты, да кому ты нужен старый пидар ВИЧ инфицированный, тфу прочь прочь, ха ха ха ха ха)))))))) Ой не могу, Я ору и наслаждаюсь))))))))))))))))
Ебанашка ты о чем вообще? Ты свои паранои при себе оставь! Ты элементарно даже отвечать не умеешь, а голос и акцент мамбетки, работаешь на поток при всем этим с букетом венерических заболеваний
Нахуй иди ВИЧ инфицированный гей, нахуй иди, тут новая анкета, мне 18 лет если что))) умри ха ха ха, нищеброд, всем предлогает за копейки, фэейк очёты, да кому ты нужен старый пидар ВИЧ инфицированный, тфу прочь прочь, ха ха ха ха ха)))))))) Ой не могу, Я ору и наслаждаюсь))))))))))))))))
Ебанашка ты о чем вообще? Ты свои паранои при себе оставь! Ты элементарно даже отвечать не умеешь, а голос и акцент мамбетки, работаешь на поток при всем этим с букетом венерических заболеваний
Вы там обиженные с тюряги вылезте сночала, а не предлагать всем коменты платные, нахер задалась мне твои комменты платные, Я предупреждала тебя не писать мне, конченный щеки, мошейники с С Росии, да чтоб ты не вылезал с тюряги, Я ещё раз тебя нахуй посылаю, не хер засорять мои анкеты, коменты оставляю те кто видел, меня мразь, обиженный ещё
Мужики это пиздец, ну его нахуй обходите стороной. Много писать не буду, но вкратце, жирная, спидозная, страшная бабушка
Пашал нахуй, нахуй идииииииии, спидозный гей
Пашал нахуй, нахуй идииииииии, спидозный гей
Развод. По нескольким городам анкета стоит. Фото одинаковые, развод 100%
Поплачь, поплачь один и тот мразь, обиженный, Я просто ответила не предлогать мне фейк коментари, обиженный как будтто я твой дом сжок или родней убила, мальчик на такое не обижаются, нельзя писать гадости просто так, зачем всем предлогаеш коменты фэйковые, типо кто отказывается, пишете говоно просто так, хаха Я кайфую когда ты прям обижаешся хаха ха, лучебы делом занялся бы, посаласал бы комута уже,
Мошейники с тюрми спидозные, Я просила сиволиш не предлагать мне фей комментарии, хватит писать незнакомуму человеку фейк комментарии с разнозного аккаунта, нищеброд предлогаете проституткам за копейки писать фейк комментарии, кто вам разрешил писать фэейк коменты бесы, прочь бэсы, Обиделся мальчик, Я даже тебя нахуй ещё не посла, вижу сильнокобиделься, Я предупреждала, мне не предлагать фейк коментари, Я не нуждаюсь, ха ха ха ору и наслаждаюсь, обиженный мальчик, по плачь по плачь, Я наслаждаюсь, поплачь
Поплачь, поплачь один и тот мразь, обиженный, Я просто ответила не предлогать мне фейк коментари, обиженный как будтто я твой дом сжок или родней убила, мальчик на такое не обижаются, нельзя писать гадости просто так, зачем всем предлогаеш коменты фэйковые, типо кто отказывается, пишете говоно просто так, хаха Я кайфую когда ты прям обижаешся хаха ха, лучебы делом занялся бы, посаласал бы комута уже,
Мошейники с тюрми спидозные, Я просила сиволиш не предлагать мне фей комментарии, хватит писать незнакомуму человеку фейк комментарии с разнозного аккаунта, нищеброд предлогаете проституткам за копейки писать фейк комментарии, кто вам разрешил писать фэейк коменты бесы, прочь бэсы, Обиделся мальчик, Я даже тебя нахуй ещё не посла, вижу сильнокобиделься, Я предупреждала, мне не предлагать фейк коментари, Я не нуждаюсь, ха ха ха ору и наслаждаюсь, обиженный мальчик, по плачь по плачь, Я наслаждаюсь, поплачь
Рахмет джиги! Судя по общению феи с ней все понятно. Стояла в закладках, удаляю нахрен.
ВойтиРегистрация