Динамо. Договорился заранее, более чем за час, писал, что подъезжаю, все ок, подъезжайте, жду, в итоге приехал, 3 подъезд, молчит, потом ждите минут 10-15, жду, прошло 30 минут, сказала щясь щясь и больше нихуя. Просто блядь прождал нахуй 30 минут ночью на холоде и просто кинула сука