| Имя: | IsaacClarke |
|---|---|
| Город: | Алматы |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2025 год, 15 Сентября, 19:32 |
| Последний визит: | 2025 год, 21 Сентября, 11:50 |
| Количество посещений: | 11 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 1 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
Динамо. Договорился заранее, более чем за час, писал, что подъезжаю, все ок, подъезжайте, жду, в итоге приехал, 3 подъезд, молчит, потом ждите минут 10-15, жду, прошло 30 минут, сказала щясь щясь и больше нихуя. Просто блядь прождал нахуй 30 минут ночью на холоде и просто кинула сука