Чистоплотная девушка. За это я ее пригласил себе второй раз. Приятная девушка, всегда пахнет розами. Умеет подарить удоволствие, и получить! Лежит в поостеле в раком, и ждет тебя тигрица. В каблуках темболее. Сексуально это очень, и возбуждает. Собой всегда антисептики. Фигура отличная, отношение-уважение на высшем классе. Девушка стоит своих денег, не задавайте себе вопросы почему дорого. Отработала хорошо. Алина блогадарю!
Но если ты тожа была бы шлюхой, кричила бы скинь на такси.
Факт! Почему?
Потому что мужчины слабые и не пунктуалные. Выбвет несерезные мужчины как ты, и они вызывает. Как придешь нет их на месте, 0 прибыла. А домой как вернутся? Без денег)Даже если есть денег, то в минус. Так что поимите девушек на выезд. Будьте как настоящие мужики а не тряпки.
Но если ты тожа была бы шлюхой, кричила бы скинь на такси.
Факт! Почему?
Потому что мужчины слабые и не пунктуалные. Выбвет несерезные мужчины как ты, и они вызывает. Как придешь нет их на месте, 0 прибыла. А домой как вернутся? Без денег)Даже если есть денег, то в минус. Так что поимите девушек на выезд. Будьте как настоящие мужики а не тряпки.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Чистоплотная девушка. За это я ее пригласил себе второй раз. Приятная девушка, всегда пахнет розами. Умеет подарить удоволствие, и получить! Лежит в поостеле в раком, и ждет тебя тигрица. В каблуках темболее. Сексуально это очень, и возбуждает. Собой всегда антисептики. Фигура отличная, отношение-уважение на высшем классе. Девушка стоит своих денег, не задавайте себе вопросы почему дорого. Отработала хорошо. Алина блогадарю!
Просит предоплату на такси. Мошенники, не ведитесь
Да кажется для тебя она мошенница.
Но если ты тожа была бы шлюхой, кричила бы скинь на такси.
Факт! Почему?
Потому что мужчины слабые и не пунктуалные. Выбвет несерезные мужчины как ты, и они вызывает. Как придешь нет их на месте, 0 прибыла. А домой как вернутся? Без денег)Даже если есть денег, то в минус. Так что поимите девушек на выезд. Будьте как настоящие мужики а не тряпки.
Кто мошенник я или ты
Да кажется для тебя она мошенница.
Но если ты тожа была бы шлюхой, кричила бы скинь на такси.
Факт! Почему?
Потому что мужчины слабые и не пунктуалные. Выбвет несерезные мужчины как ты, и они вызывает. Как придешь нет их на месте, 0 прибыла. А домой как вернутся? Без денег)Даже если есть денег, то в минус. Так что поимите девушек на выезд. Будьте как настоящие мужики а не тряпки.
Кто мошенник я или ты
Привлекает сразу внимание ее красота. Азартная! Харизма зашкалывает.
Фигура отличная. Очень сочная. Возбуждает.
Уважаю это.
Всем рекомендую. Четко отдохнул душой и телом.
Еще раз вызову
ВойтиРегистрация