Самая лучшая. Удобная локация. В душе все есть. Полотенца всегда свежие. По процессу. Минет 5/5 незабываемый. Вид сзади топ. Классика 5/5. В общем рекомендую
Трубку не берёт. Ватсап не отвечает. Если из-за чистого намбастера не принимаете можно было бы и написать, а не игнорить.
Неадекватная орёт ругается как будто бесплатно прошусь, не стоит вообщем тупо настроение попортит
Чем 100 раз спрашивать иди уши помой. Нашёлся мне тут писарик.
Порожняк полный звонишь не берет трубку вообще зачем работаешь тогда если не принимаешь
Тилимди кышытып отырсын ба? Кабылдагым келмейди сени.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Самая лучшая. Удобная локация. В душе все есть. Полотенца всегда свежие. По процессу. Минет 5/5 незабываемый. Вид сзади топ. Классика 5/5. В общем рекомендую
Трубку не берёт. Ватсап не отвечает. Если из-за чистого намбастера не принимаете можно было бы и написать, а не игнорить.
Неадекватная орёт ругается как будто бесплатно прошусь, не стоит вообщем тупо настроение попортит
Чем 100 раз спрашивать иди уши помой. Нашёлся мне тут писарик.
Чем 100 раз спрашивать иди уши помой. Нашёлся мне тут писарик.
Порожняк полный звонишь не берет трубку вообще зачем работаешь тогда если не принимаешь
Тилимди кышытып отырсын ба? Кабылдагым келмейди сени.
Тилимди кышытып отырсын ба? Кабылдагым келмейди сени.
ВойтиРегистрация