Мужики сразу предупреждаю, если собрались к ней пойти, то возьмите с собой все принадлежности, мыло, шампунь полотенце, сланцы и т.д. Потому что хозяйка принимает в убитой дешманской квартире, в которой полная антисанитария. По самой фее скажу что за такой ценник очень хорошая девушка, фигура, лицо все ок, с чувством юмора. В процессе тоже все нормально, минет тоже норм, но присутствуют неприятные запахи. Я был у нее месяц назад, тогда принимала по Таттимбета, неподалеку от магнума. Резюмируя скажу что больше не пойду, так как за день она принимает много клиентов, боюсь что-нибудь подцепить, повторюсь, там гигиена отсутствует.
Отчеты анкеты , страница 2
ВойтиРегистрация
Кв кислым запахом пизды
На ковре лежать презики исползованные
И пустой упаковка майонез
Никому не советую
Фотки фейк
Фея не ухоженнвя
Не моется кажется
Подмышкр воняет
Подмышки фигня
С пизды запах плохой
Кровь течет с гнилой
Болеет кажется
Так что несходите
А то заряжаетесь инфекцией
Ну думаю всем видно ее уровень
За 10 ебется только нижеуровенные шлюхи
Мужики сразу предупреждаю, если собрались к ней пойти, то возьмите с собой все принадлежности, мыло, шампунь полотенце, сланцы и т.д. Потому что хозяйка принимает в убитой дешманской квартире, в которой полная антисанитария. По самой фее скажу что за такой ценник очень хорошая девушка, фигура, лицо все ок, с чувством юмора. В процессе тоже все нормально, минет тоже норм, но присутствуют неприятные запахи. Я был у нее месяц назад, тогда принимала по Таттимбета, неподалеку от магнума. Резюмируя скажу что больше не пойду, так как за день она принимает много клиентов, боюсь что-нибудь подцепить, повторюсь, там гигиена отсутствует.
ВойтиРегистрация