Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№50303 Аseма

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2018 год, 16 Августа, 16:01

Всем хорошего настроения)

Малышка люблю тебя)скоро мы будем вместе ☺️

2018 год, 17 Августа, 16:51

Всем хорошего вечера )

Буду через час

2018 год, 17 Августа, 18:47

Я всё) завтра с утра только ❤

2018 год, 18 Августа, 07:59

На связи

2018 год, 20 Августа, 11:47

Сегодня до утра!

2018 год, 20 Августа, 17:07

Жду в гости ❤

2018 год, 21 Августа, 10:59

Буду вечером) принимаю на левом берегу, центр!

Пишите на wa

2018 год, 21 Августа, 16:51

Я по городу )пишите на wa

Жк Дипломат

2018 год, 22 Августа, 12:25

После 18:00 на связи и до утра )

Милости прошу к вольному шалашу)))

Пишем, звоним заранее! Целую, обнимаю всех)

2018 год, 22 Августа, 16:41

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

2018 год, 23 Августа, 09:42

В Астане до 30 августа! Записываемся в очередь ))покупаем абонементы )))) кто не успел, тот опоздал)

2018 год, 23 Августа, 09:58

С большим удовольствием купил бы абонемент, увы к моему приезду в столицу тебя не будет стильная чикса! ))

2018 год, 23 Августа, 19:31

Понравилась в Астане? )

2018 год, 23 Августа, 19:32

Понравилось*

2018 год, 23 Августа, 20:21

Астана, как Астана! Бля, честно сказать, хз! Я туда летаю по работе. Но, по нраву мне придёт столица, когда воочию узрею я тебя, наипрекраснейшая моя Сары девица! Не знаю сам я почему? Ты мне приходишься по нраву)) С хуя бля так? Я сам ответить не могу))

2018 год, 23 Августа, 20:38

Значит я настоящая фея))

2018 год, 23 Августа, 20:42

Сарызависимый ))) я тебе срочно нужна )а то от ломки олип каласын ещё)ты мне нужен живым))❤️

2018 год, 24 Августа, 06:09

Доброе утро страна! С хорошим настроением потопала я загорать))

2018 год, 24 Августа, 06:54

Ты не фея, ты волшебница, Сары! Быть может я зависим как нарик от тебя) быть может просто я влюблён? Но знаю точно что, хочу тебя!!!!! Хочу тебя всю и везде) Иначе говоря проще простого, хочу тебя съесть! Особенно твой носик)) он у тебя красивый, на мой чем то похож) Доброго дня и отличного настроения, Алтынбас! )

2018 год, 24 Августа, 15:43

Я тя тоже люблю)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация