Доброе утро дорогой)
Жду в гости самого неповторимого)
Хочу сладенького мужчину ^_^
А я только что, вагон сахара разгрузил (радостно констатировал, Слав). )))
Ковбой чтоли))))
Разгрузчик сахара)))
Я тут подумал.... Сахар нынче дорог... А меня с головы до ног можно всю ночь облизывать)))
З.Ы."оральные ласки" - это когда, на тебя... Так ласково орут, да? )))
Принимаю до 3-4ч..
Принимаю с 21ч.. и до утра)
Доброе утро)
Жду в гости приятного мужчину
Приглашу в гости приятного мужчину
Умничка, девочка исправила в анкете "оральные ласки" на "нежный куни". ))
Хочу куни)
Добрый вечер) на связи
Хочу приятного мужчину
Добрый день, жду в гости)
Жду в гости )
Жду в гости сладкого мужчину
Приглашу на согревающий массаж..
Обсуждение анкеты страница 7
ВойтиРегистрация
Доброе утро дорогой)
Жду в гости самого неповторимого)
Хочу сладенького мужчину ^_^
А я только что, вагон сахара разгрузил (радостно констатировал, Слав). )))
Ковбой чтоли))))
Разгрузчик сахара)))
Я тут подумал.... Сахар нынче дорог... А меня с головы до ног можно всю ночь облизывать)))
З.Ы."оральные ласки" - это когда, на тебя... Так ласково орут, да? )))
Принимаю до 3-4ч..
Принимаю с 21ч.. и до утра)
Доброе утро)
Жду в гости приятного мужчину
Приглашу в гости приятного мужчину
Умничка, девочка исправила в анкете "оральные ласки" на "нежный куни". ))
Хочу куни)
Добрый вечер) на связи
Жду в гости приятного мужчину
Хочу приятного мужчину
Добрый день, жду в гости)
Жду в гости )
Жду в гости сладкого мужчину
Приглашу на согревающий массаж..
ВойтиРегистрация