Есть ее кантакты?
Здравствуйте я вам написала свой номер в сообщения
На лицо можно, кончить
Я смотрю на чистоплотность
Да я нормальный)))
Привет! Сейчас не поздно? Если на выезд абая-космонавтов
Здравствуйте звонить надо
Золотце ты работаешь? Два дня не могу дозвониться
Сказала, что работает только на выезд
Работаешь?
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Есть ее кантакты?
Здравствуйте я вам написала свой номер в сообщения
На лицо можно, кончить
Я смотрю на чистоплотность
Да я нормальный)))
Привет! Сейчас не поздно? Если на выезд абая-космонавтов
Здравствуйте звонить надо
Золотце ты работаешь? Два дня не могу дозвониться
Сказала, что работает только на выезд
Работаешь?
ВойтиРегистрация