Созвонился, адекватно ответила, сообщила адрес, приехал ждал около 10 минут что напрягало сначала.
Опыт имеется, чувствуется,
Хата 6/10
Мбр 8/10 умело делает, яйки полирует всё прям лижет слюни текут по члену и стекают по яйцам)))) люблю такую пошло-извращённую минетную голодную лизку))
Здравствуйте! Какой бред вы пишете. Меня 2недели нет в городе, а вы пишете что сегодня меня посещали.... Тем более мои клиенты знают что я НИКОГДА несоглашусь делать МБР, всё только в презервативе. Зачем вам нужно давать такие лживые комментарии непонятно?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты. ВойтиРегистрация
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Привет Доны! Был у данной феи, у неё несколько анкет на сайте под разными именами. Поэтому попал к ней же второй раз)))) но разочарован не был:
Квартирка 5-
В душе есть все кроме антисептиков
По процессу:
МВР 5+ яички полирует
Заезжал на раз с аналом, анал 5+
Дама конечно не молоденькая но очень ответственно подходит к своему делу, все очень понравилось. Ходить стоит однозначно!
А когда будешь в городе? Телефон чёт отключён постоянно
Забыл добавить, фото не Ее не в одной из анкет
А когда будешь в городе? Телефон чёт отключён постоянно
Забыл добавить, фото не Ее не в одной из анкет
Посещал эту фею.
Созвонился, адекватно ответила, сообщила адрес, приехал ждал около 10 минут что напрягало сначала.
Опыт имеется, чувствуется,
Хата 6/10
Мбр 8/10 умело делает, яйки полирует всё прям лижет слюни текут по члену и стекают по яйцам)))) люблю такую пошло-извращённую минетную голодную лизку))
Анал 7/10 сама в восторге от анала, что редкость.
Приходил на контакт быстро всё пролетело.
Бред вы пишите.
Это было не в ту дату когда я был у вас, отчет позже написан. Не знаю, мне делали мбр. Имхо
Бред вы пишите.
Это было не в ту дату когда я был у вас, отчет позже написан. Не знаю, мне делали мбр. Имхо
Здравствуйте! Какой бред вы пишете. Меня 2недели нет в городе, а вы пишете что сегодня меня посещали.... Тем более мои клиенты знают что я НИКОГДА несоглашусь делать МБР, всё только в презервативе. Зачем вам нужно давать такие лживые комментарии непонятно?
ВойтиРегистрация