Кому нах нужно твое жопонадрывательство. Влюбился-женись. Ненавидишь-забудь. Дрочишь-дрочи тихо. Науя твои эмоции нужны публике. Ты еще тут сопли бля пусти. Позорище.
День добрый
Почему почти все комментарии скрыты? В чем подвох?
Нет подвоха! Приходи! Лично покажу все комменты. И расскажу)))
Фото ее или нет кто-нибудь может сказать?!!!!
Мои фото!!! Я настоящая!!!
Работаешь?
Обсуждение анкеты страница 2
ВойтиРегистрация
Кому нах нужно твое жопонадрывательство. Влюбился-женись. Ненавидишь-забудь. Дрочишь-дрочи тихо. Науя твои эмоции нужны публике. Ты еще тут сопли бля пусти. Позорище.
День добрый
Почему почти все комментарии скрыты? В чем подвох?
Нет подвоха! Приходи! Лично покажу все комменты. И расскажу)))
Фото ее или нет кто-нибудь может сказать?!!!!
Мои фото!!! Я настоящая!!!
Работаешь?
ВойтиРегистрация