Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Транс Караганды
Транс№59291 Лола

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Marks [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 11 Мая, 08:41

Побывал у этой феи дважды, с разрывом по времени примерно с год, поэтому вполне могу оставить отчет.

Фотографии ее, все соответствует.

Внешность привлекательная, интересная. Большие глазищи и длинные с хорошей формой ножки - это то, что бросается в глаза сразу. Довольно высокая, хорошее телосложение... В общем все видно по фоткам. Там внимательней по фоткам, есть относительно свежие, а есть и видимо довольно давние.

Принимает в разных частях города, поэтому по квартирам сказать нечего, обычные съемные хаты в ЖК. По ванной - полотенца сухие, свежие, мыльно пузырные не в изобилии, но есть. Антисептики может и были - я не заморачивался.

Созвон без проблем. По времени встречи - без фонарей и нередко встречающегося, - "дай мне еще 5 минут", которые потом выливаются в 30-40 минут шатания вокруг дома.

Встречает - как договоришься. В первый раз - при полном сексуальном параде, круто выглядело. Во второй раз попросил не надевать слишком много - все было сделано, как просил.

Чай-кофе-сок предлагала, разговор тоже, мне это не надо было.

По процессу - предпочитает все в резине, а там - как пойдет. Тело хорошее, посторонних запахов нет, талия в наличии, груди нет, есть минимальный животик с татушкой, что не портит и смотрится сексуально. Такую фигуру даже в секси-белье прятать смысла нет, впрочем, это на любителя.

Минет на 4, старательный и долгий, АС тоже на твердую 4 или 4+. В позах велосипед не изобретали, парочку раз только и это без проблем. В первый раз массажик был - но я его не запомнил, значит запоминать было нечего. Киношной озвучки не было, все натурально, как есть - так есть, что радует.

По времени не секла, посторонних в хате нет, живет одна, все благожелательно и корректно.

По рекомендациям, не знаю, лично мне понравилась, и я буду заглядывать по возможности.

Папа0 сказал(а)
Время: 2019 год, 16 Мая, 16:20

Фото соответствует действительности, разговорчивая но есть одно но, манера общения настолько своеобразная что реально пропадает желание вообще разговаривать. По процессу, мбр на троечку, ас 3.5 из 5. Узко, но никакой озвучки. Итог, На любителя, коим я не оказался. Во второй раз не пойду.

2019 год, 18 Мая, 13:14

Дорогой дедушка спасибо скажите что приняла вас со скидкой и не надо возмущаться ну и пожалуйста и не приезжай со стариками тоже нет желаний спать

Eldarr сказал(а)
Время: 2019 год, 2 Октября, 18:25

Девушка бомба, да да девушка. Встречает в красивом наряде! Минет 5+, в роли паса 5+, в роли акта 10+! Ходить не обижать!!!

Radmir1 сказал(а)
Время: 2019 год, 23 Ноября, 17:53

Классная девушка... Но сложилось предположение, что она постоянно под кайфом. Процессу отдается, но без души.... Больше для проформы.

Batman-Gotham сказал(а)
Время: 2020 год, 15 Марта, 17:05

Был у нее. Полный паражняк. Встретил какой то страшный и худой пацан. Глазастый. На фото еще норм вышла. А вживую мракобесище. Сосет и все время пытается довести до финала. Не дает. Только сосет. Хата клоповник. В другой комнате есть еще кто то. Прокурено. Сама баба стремная. Зря бабки потратил. Больше не пойду к ней

Нари1 сказал(а)
Время: 2020 год, 5 Мая, 22:34

Самая милая девушка столицы, очень сладкая манерная, влюбился с первого взгляда, я тебя никогда не забуду. Спасибо за всё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация