21 в аксае будешь?
Когда в Аксае будешь?
Каким мёдом делаете? Алтайский?
Самым натуральным))
Злата ты стала часто приезжать, вот думаю как бы к тебе зайти, ну за 15 боюсь не встанет)))
Разве я не соответствую параметрам в анкете? Если не встанет то два пути: тебе или к врачу, или ищи дешевле..без обид)))
Номер напомни
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
21 в аксае будешь?
Когда в Аксае будешь?
Каким мёдом делаете? Алтайский?
Самым натуральным))
Злата ты стала часто приезжать, вот думаю как бы к тебе зайти, ну за 15 боюсь не встанет)))
Разве я не соответствую параметрам в анкете? Если не встанет то два пути: тебе или к врачу, или ищи дешевле..без обид)))
Номер напомни
ВойтиРегистрация