Всем привет, был у феи вчера локация Ауэзова Джамбула. Не мурыжила объяснила все вежливо. Квартирка обычная не супер и не убитая но за этим хожу.
Фея Молодая миниатюрная фото полностью соответствуют личико симпатичное если бы на улице встретил больше 16 недал татарочкочка кожа нежная, сама веселая улыбчивая все как мне нравится. По процессу Сосет достаточно хорошо для той которая третий день работает весь конечно не заглатывает но достаточно глубоко не будем строги... По классике пися хорошая узенькая стонет сама не наиграно позы меняет с ее фигуркой и миниатюрностью можно как хочешь. Один раз в рот кончил, второй в доги. Приходил на час остался на два взял коньячка выпил сам, Карина не пьет, разговаривали много, кто за молодостью и миниатюрностью короче сюда! Девочка хорошая понравилась внешне очень и то что мбр есть с окончанием
Девчонка молодая. Грудь не упругая. Кв прокуренная. Ванная убитая грязная. У девчонки ветрянка была недавно кажется все ноги в пятнах.. МБР нормальный. Юная ещё. Да ещё в шкафу кто то сидел. Ее прятали, но в щелку было видно как в смартфоне что то играет...
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем привет, был у феи вчера локация Ауэзова Джамбула. Не мурыжила объяснила все вежливо. Квартирка обычная не супер и не убитая но за этим хожу.
Фея Молодая миниатюрная фото полностью соответствуют личико симпатичное если бы на улице встретил больше 16 недал татарочкочка кожа нежная, сама веселая улыбчивая все как мне нравится. По процессу Сосет достаточно хорошо для той которая третий день работает весь конечно не заглатывает но достаточно глубоко не будем строги... По классике пися хорошая узенькая стонет сама не наиграно позы меняет с ее фигуркой и миниатюрностью можно как хочешь. Один раз в рот кончил, второй в доги. Приходил на час остался на два взял коньячка выпил сам, Карина не пьет, разговаривали много, кто за молодостью и миниатюрностью короче сюда! Девочка хорошая понравилась внешне очень и то что мбр есть с окончанием
Девчонка молодая. Грудь не упругая. Кв прокуренная. Ванная убитая грязная. У девчонки ветрянка была недавно кажется все ноги в пятнах.. МБР нормальный. Юная ещё. Да ещё в шкафу кто то сидел. Ее прятали, но в щелку было видно как в смартфоне что то играет...
Кто то сидел в шкафу и смартфон играл!? Неуважение к клиенту! Как бы так непопасть и нестать героем ххх. Видео в инете!?
Серьезно? :) Мда, цирк! )
Кто то сидел в шкафу и смартфон играл!? Неуважение к клиенту! Как бы так непопасть и нестать героем ххх. Видео в инете!?
Серьезно? :) Мда, цирк! )
Шедевр :)
Принимает без эмоций и чувств, обычный конвейер + пришлось со своим гондонами прийти, которые в цену не включены.
А так девушка соответствует по фото
ВойтиРегистрация