Всем салам. Был год назад примерно но тогда ее не была на этом сайте, нашел на других, точно не скажу.
Без фото и без анкеты. Написано было узбека вот мне и захотелось ее. Позвонил взяла трубку вроде она голос норм не прокуренный и не мужской, ну имею что приятный голос.
Поговорили сказала свободна и обяснила куда ехать.
Принимала это восточная красавица где-то рядом с мед калледжом. Хата норм а перед тем как впустить сказала постой возле подезда. Проверка вроде сканировала что-ли )))))) она там не одна принимает там была еще одна девушка казашка тоже маленькая и приятная, я ее случаи но увидел.
По прессу все по стандарту МСР для поднятие.
Но фигурка ее класс я даже думаю она чем то занимается каким-то спортом или танцами или занималась, все подтянута запаха нет никаких. Позы меняет.
Салам всем ходокам! Хочу поделиться впечатлениями о Томирис девочка просто огонь, можно сказать пожар! Созвон, договорились пришел чисто отстреляться, но остался ещё на час) Просто пацаны не мог оторваться от нее, пахнет приятно, тело гладкое, упругое, а что она вытворяет в процессе ммм.
Короче говоря, не пожалел я денег, она того стоит!
Отдохнул с ней ну в кайф, во всех планах она изумительна!!!
В квартире все имеется полотенца чистые, свежие, глаженые, постельное белье свежее, а то пойдёшь не известно куда там после хз кого и какой ты по счету. Кто поймет тот поймёт меня!
Остался всем доволен!
В ванной всё имеется, антисептики и всё прочие прибомбасы.
Спасибо тебе милаха за вечер. Обязательно если ты ещё будешь тут зайду!
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем салам. Был год назад примерно но тогда ее не была на этом сайте, нашел на других, точно не скажу.
Без фото и без анкеты. Написано было узбека вот мне и захотелось ее. Позвонил взяла трубку вроде она голос норм не прокуренный и не мужской, ну имею что приятный голос.
Поговорили сказала свободна и обяснила куда ехать.
Принимала это восточная красавица где-то рядом с мед калледжом. Хата норм а перед тем как впустить сказала постой возле подезда. Проверка вроде сканировала что-ли )))))) она там не одна принимает там была еще одна девушка казашка тоже маленькая и приятная, я ее случаи но увидел.
По прессу все по стандарту МСР для поднятие.
Но фигурка ее класс я даже думаю она чем то занимается каким-то спортом или танцами или занималась, все подтянута запаха нет никаких. Позы меняет.
Салам всем ходокам! Хочу поделиться впечатлениями о Томирис девочка просто огонь, можно сказать пожар! Созвон, договорились пришел чисто отстреляться, но остался ещё на час) Просто пацаны не мог оторваться от нее, пахнет приятно, тело гладкое, упругое, а что она вытворяет в процессе ммм.
Короче говоря, не пожалел я денег, она того стоит!
Отдохнул с ней ну в кайф, во всех планах она изумительна!!!
В квартире все имеется полотенца чистые, свежие, глаженые, постельное белье свежее, а то пойдёшь не известно куда там после хз кого и какой ты по счету. Кто поймет тот поймёт меня!
Остался всем доволен!
В ванной всё имеется, антисептики и всё прочие прибомбасы.
Спасибо тебе милаха за вечер. Обязательно если ты ещё будешь тут зайду!
Спасибо. Ояень приятно
Проходите еще. Рада буду вас видеть снова.
Спасибо. Ояень приятно
Проходите еще. Рада буду вас видеть снова.
ВойтиРегистрация