Я там был. Давненько. Принимала тогда на сейфуллина советская. Внутри их несколько было. Сама вроде с Таджикистана. Фоты ее, но над ними поработали. Не помню, чтобы бедра такие были. На фотах прям красота. Ну хз, давно это было. По процессу ничего особенного. Ну контора кароч обычная была с трудягами из из соседних дружественных стран. Сам больше не ходил и не буду. Но! За эти несколько лет все могло измениться ;) так что думайте)
Был на днях, заходил на контакт. Фурманова Гоголя. На фото она. Высокая, молодая, на легком тюнинге. Выглядит, в общем, неплохо. По процессу - минет в резине на троечку, КС - ну, так же. Озвучка есть, смотрит в процессе загадочными большими темными глазами... Забавно. Но все механистически и без души. Спасает только молодое тело.
В ванне антисептиков не обнаружил. Может, плохо смотрел.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Я там был. Давненько. Принимала тогда на сейфуллина советская. Внутри их несколько было. Сама вроде с Таджикистана. Фоты ее, но над ними поработали. Не помню, чтобы бедра такие были. На фотах прям красота. Ну хз, давно это было. По процессу ничего особенного. Ну контора кароч обычная была с трудягами из из соседних дружественных стран. Сам больше не ходил и не буду. Но! За эти несколько лет все могло измениться ;) так что думайте)
Был на днях, заходил на контакт. Фурманова Гоголя. На фото она. Высокая, молодая, на легком тюнинге. Выглядит, в общем, неплохо. По процессу - минет в резине на троечку, КС - ну, так же. Озвучка есть, смотрит в процессе загадочными большими темными глазами... Забавно. Но все механистически и без души. Спасает только молодое тело.
В ванне антисептиков не обнаружил. Может, плохо смотрел.
Еще раз не пойду.
ВойтиРегистрация