Евгения, а Вы в Астану вернётесь?!
Здравствуйте да
Привет, а в караганде до конца марта будешь? К 20 числу буду в караганде, думал заехать
Здравствуйте. У меня планы меняются каждый день. Так что лучше позвонить и узнать.
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Евгения, а Вы в Астану вернётесь?!
Здравствуйте да
Привет, а в караганде до конца марта будешь? К 20 числу буду в караганде, думал заехать
Здравствуйте. У меня планы меняются каждый день. Так что лучше позвонить и узнать.
ВойтиРегистрация