По анкете она Марина, а комментарии оставляют на имя Анель, девченки придумывают много имен, создают несколько анкет, пишут сами себе комментарии и потом путаются во всем этом!
Их двое обычно. Одна казашка, другая русская. Но бывает что казашка выдает себя за русскую. Обе маленькие, поэтому думают что выглядят на 18. Так себе в общем.
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
По анкете она Марина, а комментарии оставляют на имя Анель, девченки придумывают много имен, создают несколько анкет, пишут сами себе комментарии и потом путаются во всем этом!
В каком районе принимает, кто знает?
Не видел ни какой Марины. И далеко не 18 лет.
Их двое обычно. Одна казашка, другая русская. Но бывает что казашка выдает себя за русскую. Обе маленькие, поэтому думают что выглядят на 18. Так себе в общем.
Симпотичная
ВойтиРегистрация