Тебе точно 20 лет, уже как 2 года просто 20 стоит, или с 18 лет начала работать, какого года ты?
Уже сколько лет она студентка, пробы диплом взять
Ну ооочень люблю учиться и секс за деньги)) поэтому я все ещё девочка студентка)
Доброго времени суток, доны Кто нибудь давал ей в рот с порога? Хозяйка анкеты приветствует такое?!
Как же вы похожи https://www.record.com...s?page=8
Буду рада встрече с приятным мужчиной.
На связи. Желаю встречи с приятным мужчиной)
Желаю прекрасного отдыха всем))
В ожидании... ))
На связи.
Я за сутки потом зарабатываю 15000 ))
40000 я думаю деньги на ветер)
Дорогой vide...
Верю, Вы достигнете желаемого Вами уровня заработка, при этом не тратя много энергии.
Скоро у Вас все наладиться. Искренне желаю Вам этого:)
П.с. Материальные блага не приносят счастья желчным людям, пока отношения е к людям, а там уже и к жизни, не меняются в лучшую сторону.
Жду в гости.
Буду рада принять приятного мужчину)
Малыш ты где? Номера отключены... Это Ануар с Аты, набери меня.
Жду в гости))
Ценник что за МСР и трах многоват!
А вы хотели в гости? )
А чё, можно просто в гости?
Жду в гости)) сегодня я в отличном настроении)))))
Обсуждение анкеты страница 6
ВойтиРегистрация
Тебе точно 20 лет, уже как 2 года просто 20 стоит, или с 18 лет начала работать, какого года ты?
Уже сколько лет она студентка, пробы диплом взять
Ну ооочень люблю учиться и секс за деньги)) поэтому я все ещё девочка студентка)
Доброго времени суток, доны Кто нибудь давал ей в рот с порога? Хозяйка анкеты приветствует такое?!
Как же вы похожи https://www.record.com...s?page=8
Буду рада встрече с приятным мужчиной.
На связи. Желаю встречи с приятным мужчиной)
Желаю прекрасного отдыха всем))
В ожидании... ))
На связи.
Я за сутки потом зарабатываю 15000 ))
40000 я думаю деньги на ветер)
Дорогой vide...
Верю, Вы достигнете желаемого Вами уровня заработка, при этом не тратя много энергии.
Скоро у Вас все наладиться. Искренне желаю Вам этого:)
П.с. Материальные блага не приносят счастья желчным людям, пока отношения е к людям, а там уже и к жизни, не меняются в лучшую сторону.
Жду в гости.
Буду рада принять приятного мужчину)
Малыш ты где? Номера отключены... Это Ануар с Аты, набери меня.
Жду в гости))
Ценник что за МСР и трах многоват!
А вы хотели в гости? )
А чё, можно просто в гости?
Жду в гости)) сегодня я в отличном настроении)))))
ВойтиРегистрация