Только массаж?
Не дозвонишься, то не берет, то отключён. Зачем вообще включать анкету. Не конкретная фея¡
Ужасное отношение к клиенту на стадии созвона. Еще и заблокировала. Хотел купить симку дозвонится и приехать и наказать... Но лень) привет донам!
Напиши в личку, плиз!
Очень нежная девушка.
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Только массаж?
Не дозвонишься, то не берет, то отключён. Зачем вообще включать анкету. Не конкретная фея¡
Ужасное отношение к клиенту на стадии созвона. Еще и заблокировала. Хотел купить симку дозвонится и приехать и наказать... Но лень) привет донам!
Ужасное отношение к клиенту на стадии созвона. Еще и заблокировала. Хотел купить симку дозвонится и приехать и наказать... Но лень) привет донам!
Напиши в личку, плиз!
Очень нежная девушка.
ВойтиРегистрация