Нет ))
Вообще-то, девушка не которое, а которая....
Так, для информации.
Или ты ОНО??? ))
Не ищите минусы, ищите плюсы во всем так вы будете счастливее!!!
Вы из Шымкента? Сколько ище будете в городе?
Jr7, ищи плюсы во всем, а так пошёл ты нахуй
Tima216, еблан сам иди нахуй!!!
Пиздец сказанул, искать плюсы во всем ))
Если человек тупой, где тут плюсы??? ))
Обсуждение анкеты страница 2
ВойтиРегистрация
Нет ))
Вообще-то, девушка не которое, а которая....
Так, для информации.
Или ты ОНО??? ))
Не ищите минусы, ищите плюсы во всем так вы будете счастливее!!!
Вы из Шымкента? Сколько ище будете в городе?
Jr7, ищи плюсы во всем, а так пошёл ты нахуй
Tima216, еблан сам иди нахуй!!!
Пиздец сказанул, искать плюсы во всем ))
Если человек тупой, где тут плюсы??? ))
ВойтиРегистрация