Добрый день, Доны! Расскажу о впечатлениях, девушка не приветливая, встретила в спортивных штанах и футболке, зевая во весь рот... Никакой инициативы с ее стороны показаться хоть на грамм общительной, не было! Не остался, в нашем городе веселых и общительных фей хватает! Не советую ходить, еще и за указанный ценник!
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Добрый день, Доны! Расскажу о впечатлениях, девушка не приветливая, встретила в спортивных штанах и футболке, зевая во весь рот... Никакой инициативы с ее стороны показаться хоть на грамм общительной, не было! Не остался, в нашем городе веселых и общительных фей хватает! Не советую ходить, еще и за указанный ценник!
Спасибо за добрый отзыв!
Спасибо за добрый отзыв!
Девушка реально красивая и очень милая! Пришел увидел и остался! Фотографии на рекламке реально хозяйки, Впечатление на пять звезды!
Эх жорик скорострел вчера зарегистрировался и отчеты катает быстрый однако
Эх жорик скорострел вчера зарегистрировался и отчеты катает быстрый однако
ВойтиРегистрация