В моем случае фея тупо выключила тел после того как сама продержала на улице более 30 мин, могла бы до того как выключить тел прямо сказать, что не получается. Ну видимо деньги не особо то и нужны). Делайте выводы сами.
Прошу прощения!!! Сложилась сложная ситуация. А впутывать в нее вас я не видела смысла. У каждого человека бывают трудности... Ну а вы как по моему мнению ничего слышать не желали
Прошу прощения!!! Сложилась сложная ситуация. А впутывать в нее вас я не видела смысла. У каждого человека бывают трудности... Ну а вы как по моему мнению ничего слышать не желали
Побывал у феи на прошлой неделе. Также были небольшие проблемы по времени встречи и созвону, но закончилось все хорошо.
Встречает в "боевой" форме. Предлагала напитки. Общается хорошо и не навязчиво. По процессу. Фея миниатюрная, легко меняет позы, в каких то моментах может сама перехватывать инициативу. Озвучка не громкая, но естественная. Минет и аннилингус присутствуют. Заглот хороший, я даже немного поработал с ее ртом. Вердикт. Данную фею посетить стоит.
Всем привет! Был вчера. Девушка действительно дюймовочка рост 150, вес 45, грудь1,5. Рожала. Минет 5, анилингус 5, классика 5, позы меняет без проблем. Квартира 5, ванна 5. Аптечка полная. Район 7 поликлиники. Ходить или нет решать вам. Меня не зацепила(есть пару тату, грудь и кожа не понравилась)
Только что от неё. За последнюю неделю был два раза. Девушка мне очень понравилась. По общению легкая, сама просит не торопится, предлогает чай, кофе, покурить. Квартира небольшая но уютная, сразу видно что никого больше нет и атмосфера распологает расслабится. По внешности-на лицо очень симпатичная и милая, красивые глаза, приятный голос, бархатная кожа. Очень миниатюрная. В процессе активная не лежит бревном с кислым лицом, позы меняет без проблем. Мбр вообще тема. С отстрелом, делает активно. Старается в процессе взять поглубже. Вобщем за такие деньги все шикарно, нет чувства конвеера, после секса неохото побыстрому свалить что бывает очень редко. На моей памяти вторая девочка которая вкатила. Буду ходить ещё.
А мне чай, кофе, покурить не предлагала..., хотя и не за этим приходил) согласен с rin - рожавшая, грудь уже совсем мягенькая), но это в принципе мне не помешало кончить в неё), и добавило уверенности в том что она женщина. А то знаете бывали у меня случаи, когда реально непонятно женщину или транса сменившего пол ипешь)) просто за 5 косарей есть варианты получше. Но МБР у неё конечно понравился) прям феям за 20 000 тг есть чему поучиться)
Feya ne v adelvate. Skazala pozvonit cherez chas. Pozvonil potom govorit ne mogu prinyat s postoyanyi klientom. Skazala cherez 40 min pozvonit. Zvonyu govorit ya tebya 40 min zhdu. ??? Potom govorit ya tebya dolgo zhdala ya tebya ne primu.?????
Позвонил я сказала что приму и что же в конце... Грубые слова ит. Д и т. П я спросила где вы... На что не было ответа. Вывод я сделала что вы не серьезный
Позвонил я сказала что приму и что же в конце... Грубые слова ит. Д и т. П я спросила где вы... На что не было ответа. Вывод я сделала что вы не серьезный
Побывал. Все никак не мог доехать где-то неделю, то дела, то неудобно на правый ехать, но, все-таки, как-то получилось, фея дождалась, был вечером, около девяти. Фото ее, встретила в чулках (как я просил), худенькая, симпатичная. Квартира - как и все в районе Республики/Самал, ничего особенного. Гели и антисептики имеются, но хлорик у меня был свой.
По процессу: можно отметить хороший минет, глубокий, окрестности и ани присутствует. Посторонних запахов не было, в классике активная, отстрел в голову. Заходил на контакт, как я обычно и захожу)
Подытоживая, могу сказать, что любителям худеньких и хорошего мбр с хедшотом нужно обязательно посетить.
Салам всем! Только что от нее. Принимает на Иманбаева, хорошая однушка-студия. Девушка стройная миниатюрная симпатичная. Прочитав предыдущие анкеты, попросил ее улетный минет оставить на второй раз)) чем ее даже немного "расстроил". Действительно минет у нее хорош. Вообщем начала она сверху потом сама предложила раком потом я ее перевернул и так нехило кончил. Предложила чай конфеты, поболтали. На второй раз я полностью отдал свой член в ее рот)))) да так что счет времени потерял между минетами ее раз поставил ее раком и тут вспоминаю, что мне уже надо бвть в другом месте. Уже больше часа с ней получалось. Она реально расстроилась и предложила продолжить. Мне еще ни одна девушка не предлагала остаться!!! Вообщем зачетно! Следующего раза не избежать походу. Всем удачи!
Был у нее за прошедшие две недели уже 2 раза. Девушка очень миниатюрная (как я люблю). Договаривался специально на МБР с окончанием, но оба раза закончили по классике). Еду специально на МБР, так как в резине очень долго не могу кончить, но только не с ней - девушка моей мечты! ))
Правда крайний раз у нее настроения что то не было, но я думаю что в следующий раз будет намного лучше.
Заглядывал недавно. Достойный представитель первой ценовой категории, был по десятке за час.
Достоинства и недостатки подробно уже описали выше. В АС было отказано, видимо, просто замануха. Но вполне себе неплохо покувыркались. Добавить могу только то, что давно так на 30 баксов не отрывался.
Был несколько раз. Многое уже описано, все оч. Хорошо, согласен. По поводу ас постоянно не практикует, но у нас был, если найти подход ну и за доп плату.
Заходил буквально недельку назад и попал на самые дерзкие морозы. Чуток примерз пока искал квартиру т. К я не местный. Встретила очень милая и воспитанная девушка, что очень меня порадовало.
Фигура отличная, минет просто улётный. Вообщем даже не знаю за что придраться. Вначале заплатил за контакт, что бы ознакомиться, после такого минета хотелось ещё, увы, время поджимало. Обязательно забегу на днях ещё раз!
Всё-таки у меня получилось у ней попасть. Очень долго не получалось. Встреча была в конце прошлого месяца. Созвон, адрес, 10 минут и я на месте. На улице не держала, быстро все объяснила.
Дверь открыла прекрасная девушка в черном белье. Фигура - просто супер, я захотел ее прямо у входа отодрать, но сдержался. Девушка небольшого роста - полторашка с кепкой (просто тащюсь по таким девушкам).
Антисептики, гели-шмели все имеется. Хата чистая и уютная, горели свечи.
Начали, как принято, с МБР. И она его умеет делать. Просто отличный МБР и девушка знает, что делает его хорошо. Но в ее остановил, натянул скафандр (кстати, лучше берите свои резинки, а то у нее какие-то левые были) и поскакали. Перепробовали несколько поз и я отстрелял в позе раком. Вид сзади просто великолепный. Потом отдохнули, пообщались, были предложены напитки.
Потом второй заход. Мбр, кс снова мбр, потом кс и я отстрелялся.
Единственно, может кому не понравится, у девушки мягкие груди, но в остальном у нее просто модельная внешность.
ИТОГО (от 0 - полный ппц, до 10-божественно)
Хата 8
Гигиена 8
Внешность 9-10
Мбр 9-10
Кс 9-10
Шн н/д
Вердикт: ходить, ходить и еще раз ходить. Сам с тех пор еще разок у нее поывал. Ездил бы и почаще, если бы она постоянно не была занята. Девушка и вправду в раю живет)))
Отчеты анкеты , страница 1
ВойтиРегистрация
Забегал не так давно к малышке. Сосёт довольно неплохо. Сама хрупкая маленькая симпатичная девочка. Рекомендую. Заходил на минет. Данные соотвествуют.
Спасибочки за отчет... Всегда рада таким приятным встречам!!!!
Спасибочки за отчет... Всегда рада таким приятным встречам!!!!
В моем случае фея тупо выключила тел после того как сама продержала на улице более 30 мин, могла бы до того как выключить тел прямо сказать, что не получается. Ну видимо деньги не особо то и нужны). Делайте выводы сами.
Прошу прощения!!! Сложилась сложная ситуация. А впутывать в нее вас я не видела смысла. У каждого человека бывают трудности... Ну а вы как по моему мнению ничего слышать не желали
Прошу прощения!!! Сложилась сложная ситуация. А впутывать в нее вас я не видела смысла. У каждого человека бывают трудности... Ну а вы как по моему мнению ничего слышать не желали
Был сегодня, девочка маленькая хрупкая, фото соответствует. Заходил на минет, 5 из 5, заглатывает полностью, анилингус на высоте! В общем советую
Спасибо мой хороший за тёплые слова. Буду ждать тебя снова...
Спасибо мой хороший за тёплые слова. Буду ждать тебя снова...
Побывал у феи на прошлой неделе. Также были небольшие проблемы по времени встречи и созвону, но закончилось все хорошо.
Встречает в "боевой" форме. Предлагала напитки. Общается хорошо и не навязчиво. По процессу. Фея миниатюрная, легко меняет позы, в каких то моментах может сама перехватывать инициативу. Озвучка не громкая, но естественная. Минет и аннилингус присутствуют. Заглот хороший, я даже немного поработал с ее ртом. Вердикт. Данную фею посетить стоит.
Спасибо....
Спасибо....
Всем привет! Был вчера. Девушка действительно дюймовочка рост 150, вес 45, грудь1,5. Рожала. Минет 5, анилингус 5, классика 5, позы меняет без проблем. Квартира 5, ванна 5. Аптечка полная. Район 7 поликлиники. Ходить или нет решать вам. Меня не зацепила(есть пару тату, грудь и кожа не понравилась)
Двусторонний как скотч?
Спасибо за отчет. Но по поводу минусов можно было сказать и в лицо. Какой же вы двусторонний. Удачи вам!!!
Двусторонний как скотч?
Спасибо за отчет. Но по поводу минусов можно было сказать и в лицо. Какой же вы двусторонний. Удачи вам!!!
Только что от неё. За последнюю неделю был два раза. Девушка мне очень понравилась. По общению легкая, сама просит не торопится, предлогает чай, кофе, покурить. Квартира небольшая но уютная, сразу видно что никого больше нет и атмосфера распологает расслабится. По внешности-на лицо очень симпатичная и милая, красивые глаза, приятный голос, бархатная кожа. Очень миниатюрная. В процессе активная не лежит бревном с кислым лицом, позы меняет без проблем. Мбр вообще тема. С отстрелом, делает активно. Старается в процессе взять поглубже. Вобщем за такие деньги все шикарно, нет чувства конвеера, после секса неохото побыстрому свалить что бывает очень редко. На моей памяти вторая девочка которая вкатила. Буду ходить ещё.
Придет время и по другим напишу. А так здесь мало чего интересного о ком хотелось бы написать. В основном трахнул, оделся, ушел, забыл.
НаxМнеНик ты, что сутенер Луизы? Или клон xодока?
Зарегистрировался только, что бы написать ей отчет.
Феи и иx сутеры, xватит дурить xодоков со своими лже отчетами!
Придет время и по другим напишу. А так здесь мало чего интересного о ком хотелось бы написать. В основном трахнул, оделся, ушел, забыл.
НаxМнеНик ты, что сутенер Луизы? Или клон xодока?
Зарегистрировался только, что бы написать ей отчет.
Феи и иx сутеры, xватит дурить xодоков со своими лже отчетами!
А мне чай, кофе, покурить не предлагала..., хотя и не за этим приходил) согласен с rin - рожавшая, грудь уже совсем мягенькая), но это в принципе мне не помешало кончить в неё), и добавило уверенности в том что она женщина. А то знаете бывали у меня случаи, когда реально непонятно женщину или транса сменившего пол ипешь)) просто за 5 косарей есть варианты получше. Но МБР у неё конечно понравился) прям феям за 20 000 тг есть чему поучиться)
Рада тебе всегда!!!
Сегодня снова посетил. Процесс и отношение как всегда на высоте. Бля как будто со своей девушкой был. Ты классная)))
Так мило))) Жду новых встреч
Так мило))) Жду новых встреч
Salam vsem,
Feya ne v adelvate. Skazala pozvonit cherez chas. Pozvonil potom govorit ne mogu prinyat s postoyanyi klientom. Skazala cherez 40 min pozvonit. Zvonyu govorit ya tebya 40 min zhdu. ??? Potom govorit ya tebya dolgo zhdala ya tebya ne primu.?????
Dony delaite vyvody sami.
Врать не хорошо не надо золотой!
Позвонил я сказала что приму и что же в конце... Грубые слова ит. Д и т. П я спросила где вы... На что не было ответа. Вывод я сделала что вы не серьезный
Врать не хорошо не надо золотой!
Позвонил я сказала что приму и что же в конце... Грубые слова ит. Д и т. П я спросила где вы... На что не было ответа. Вывод я сделала что вы не серьезный
Побывал. Все никак не мог доехать где-то неделю, то дела, то неудобно на правый ехать, но, все-таки, как-то получилось, фея дождалась, был вечером, около девяти. Фото ее, встретила в чулках (как я просил), худенькая, симпатичная. Квартира - как и все в районе Республики/Самал, ничего особенного. Гели и антисептики имеются, но хлорик у меня был свой.
По процессу: можно отметить хороший минет, глубокий, окрестности и ани присутствует. Посторонних запахов не было, в классике активная, отстрел в голову. Заходил на контакт, как я обычно и захожу)
Подытоживая, могу сказать, что любителям худеньких и хорошего мбр с хедшотом нужно обязательно посетить.
Всем добра!
Спасибо... Всегда рада тебе!!!
Спасибо... Всегда рада тебе!!!
Только от нее
Фея реально дюймовочка
Кс 5, Мбр 5
Время не сечет
Сделала массаж
Мирамистин и всякая другая байда имеется
Напоила крепким чаем
Ходить нужно!
Я только за)))
Обязательно засожу еще)
Я только за)))
Обязательно засожу еще)
Жду тебя снова для новых открытий...
Супер! Отличный минет, сосёт как пылесос! Кончил в горло! Тело приятное, реально маленькая! Стоит посещать!
Салам всем! Только что от нее. Принимает на Иманбаева, хорошая однушка-студия. Девушка стройная миниатюрная симпатичная. Прочитав предыдущие анкеты, попросил ее улетный минет оставить на второй раз)) чем ее даже немного "расстроил". Действительно минет у нее хорош. Вообщем начала она сверху потом сама предложила раком потом я ее перевернул и так нехило кончил. Предложила чай конфеты, поболтали. На второй раз я полностью отдал свой член в ее рот)))) да так что счет времени потерял между минетами ее раз поставил ее раком и тут вспоминаю, что мне уже надо бвть в другом месте. Уже больше часа с ней получалось. Она реально расстроилась и предложила продолжить. Мне еще ни одна девушка не предлагала остаться!!! Вообщем зачетно! Следующего раза не избежать походу. Всем удачи!
Было приятно провести с вами время...
Было приятно провести с вами время...
Был у нее за прошедшие две недели уже 2 раза. Девушка очень миниатюрная (как я люблю). Договаривался специально на МБР с окончанием, но оба раза закончили по классике). Еду специально на МБР, так как в резине очень долго не могу кончить, но только не с ней - девушка моей мечты! ))
Правда крайний раз у нее настроения что то не было, но я думаю что в следующий раз будет намного лучше.
Никому не отдам - сам ходить буду! )))
Собственник этакий читаю ваш отчёт с сумасшедшей улыбкой на лице... Спасибо вам за слова... Всего вам хорошего
Собственник этакий читаю ваш отчёт с сумасшедшей улыбкой на лице... Спасибо вам за слова... Всего вам хорошего
Девочка - умница! Очень старается, вежлива, все понравилось. Рекомендую
Рада))))
Рада))))
Заглядывал недавно. Достойный представитель первой ценовой категории, был по десятке за час.
Достоинства и недостатки подробно уже описали выше. В АС было отказано, видимо, просто замануха. Но вполне себе неплохо покувыркались. Добавить могу только то, что давно так на 30 баксов не отрывался.
Правда я не помню чтоб комне обращались с АС
И на этом рада
Правда я не помню чтоб комне обращались с АС
И на этом рада
Был несколько раз. Многое уже описано, все оч. Хорошо, согласен. По поводу ас постоянно не практикует, но у нас был, если найти подход ну и за доп плату.
)))))
)))))
Эта куртизаночка трахается со страстью, от души так сказать)
Фигурка бодрая, сосет отлично.
Квартира норм, в ванной все есть.
Хороший вариант за небольшие деньги.
Спасибо вам... За столь частые и приятные визиты... Рада
Спасибо вам... За столь частые и приятные визиты... Рада
Заходил буквально недельку назад и попал на самые дерзкие морозы. Чуток примерз пока искал квартиру т. К я не местный. Встретила очень милая и воспитанная девушка, что очень меня порадовало.
Фигура отличная, минет просто улётный. Вообщем даже не знаю за что придраться. Вначале заплатил за контакт, что бы ознакомиться, после такого минета хотелось ещё, увы, время поджимало. Обязательно забегу на днях ещё раз!
С/у пздц красивый алмаатинец)
Всем рада и ждешь, а на мой отчет только смайлики ставишь? Выебу за это в жесткой форме))
Помню. Жду
Всем рада и ждешь, а на мой отчет только смайлики ставишь? Выебу за это в жесткой форме))
Помню. Жду
Буэнос диас, доны! Довелось посетить Дюймовочку на днях.
Наводит на адрес адекватно, дефилировать под окнами не заставляет.
Симпатичная, миниатюрная (своему псевдониму соответствует полностью) девушка.
Принимает в боевом наряде. Умения и навыки на высоте - МСР делает до упора, в КС меняет позы без проблем, цифровой озвучкой не злоупотребляет.
Апартаменты уютные, принимает одна. Средств дезинфекции не хватает, но учитывая цену услуг - это нормально.
Сухой остаток: МСР 5, КС 5, адекватное общение, соотношение цена/качество - одно из лучших в категории до 30 000.
Спасибо...
Спасибо...
Всё-таки у меня получилось у ней попасть. Очень долго не получалось. Встреча была в конце прошлого месяца. Созвон, адрес, 10 минут и я на месте. На улице не держала, быстро все объяснила.
Дверь открыла прекрасная девушка в черном белье. Фигура - просто супер, я захотел ее прямо у входа отодрать, но сдержался. Девушка небольшого роста - полторашка с кепкой (просто тащюсь по таким девушкам).
Антисептики, гели-шмели все имеется. Хата чистая и уютная, горели свечи.
Начали, как принято, с МБР. И она его умеет делать. Просто отличный МБР и девушка знает, что делает его хорошо. Но в ее остановил, натянул скафандр (кстати, лучше берите свои резинки, а то у нее какие-то левые были) и поскакали. Перепробовали несколько поз и я отстрелял в позе раком. Вид сзади просто великолепный. Потом отдохнули, пообщались, были предложены напитки.
Потом второй заход. Мбр, кс снова мбр, потом кс и я отстрелялся.
Единственно, может кому не понравится, у девушки мягкие груди, но в остальном у нее просто модельная внешность.
ИТОГО (от 0 - полный ппц, до 10-божественно)
Хата 8
Гигиена 8
Внешность 9-10
Мбр 9-10
Кс 9-10
Шн н/д
Вердикт: ходить, ходить и еще раз ходить. Сам с тех пор еще разок у нее поывал. Ездил бы и почаще, если бы она постоянно не была занята. Девушка и вправду в раю живет)))
Спасибо смеялась долго)))
Полторашка с кепкой)))))
Спасибо смеялась долго)))
Полторашка с кепкой)))))
ВойтиРегистрация