Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№60911 Сосочка, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Igo8 [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Ноября, 08:45

Забегал не так давно к малышке. Сосёт довольно неплохо. Сама хрупкая маленькая симпатичная девочка. Рекомендую. Заходил на минет. Данные соотвествуют.

2017 год, 3 Ноября, 08:53

Спасибочки за отчет... Всегда рада таким приятным встречам!!!!

1boy сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Ноября, 15:32

В моем случае фея тупо выключила тел после того как сама продержала на улице более 30 мин, могла бы до того как выключить тел прямо сказать, что не получается. Ну видимо деньги не особо то и нужны). Делайте выводы сами.

2017 год, 5 Ноября, 07:38

Прошу прощения!!! Сложилась сложная ситуация. А впутывать в нее вас я не видела смысла. У каждого человека бывают трудности... Ну а вы как по моему мнению ничего слышать не желали

Alexkot [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Ноября, 19:05

Был сегодня, девочка маленькая хрупкая, фото соответствует. Заходил на минет, 5 из 5, заглатывает полностью, анилингус на высоте! В общем советую

2017 год, 7 Ноября, 06:26

Спасибо мой хороший за тёплые слова. Буду ждать тебя снова...

Mister Z сказал(а)
Время: 2017 год, 8 Ноября, 14:06

Побывал у феи на прошлой неделе. Также были небольшие проблемы по времени встречи и созвону, но закончилось все хорошо.

Встречает в "боевой" форме. Предлагала напитки. Общается хорошо и не навязчиво. По процессу. Фея миниатюрная, легко меняет позы, в каких то моментах может сама перехватывать инициативу. Озвучка не громкая, но естественная. Минет и аннилингус присутствуют. Заглот хороший, я даже немного поработал с ее ртом. Вердикт. Данную фею посетить стоит.

Время: 2017 год, 10 Ноября, 13:50

Всем привет! Был вчера. Девушка действительно дюймовочка рост 150, вес 45, грудь1,5. Рожала. Минет 5, анилингус 5, классика 5, позы меняет без проблем. Квартира 5, ванна 5. Аптечка полная. Район 7 поликлиники. Ходить или нет решать вам. Меня не зацепила(есть пару тату, грудь и кожа не понравилась)

2018 год, 28 Сентября, 09:13

Двусторонний как скотч?

2017 год, 13 Ноября, 07:34

Спасибо за отчет. Но по поводу минусов можно было сказать и в лицо. Какой же вы двусторонний. Удачи вам!!!

Нах-Мне-ник сказал(а)
Время: 2017 год, 10 Ноября, 20:42

Только что от неё. За последнюю неделю был два раза. Девушка мне очень понравилась. По общению легкая, сама просит не торопится, предлогает чай, кофе, покурить. Квартира небольшая но уютная, сразу видно что никого больше нет и атмосфера распологает расслабится. По внешности-на лицо очень симпатичная и милая, красивые глаза, приятный голос, бархатная кожа. Очень миниатюрная. В процессе активная не лежит бревном с кислым лицом, позы меняет без проблем. Мбр вообще тема. С отстрелом, делает активно. Старается в процессе взять поглубже. Вобщем за такие деньги все шикарно, нет чувства конвеера, после секса неохото побыстрому свалить что бывает очень редко. На моей памяти вторая девочка которая вкатила. Буду ходить ещё.

2017 год, 18 Ноября, 20:45

Придет время и по другим напишу. А так здесь мало чего интересного о ком хотелось бы написать. В основном трахнул, оделся, ушел, забыл.

2017 год, 18 Ноября, 18:39

НаxМнеНик ты, что сутенер Луизы? Или клон xодока?

Зарегистрировался только, что бы написать ей отчет.

Феи и иx сутеры, xватит дурить xодоков со своими лже отчетами!

Нах-Мне-ник сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Ноября, 18:16

Сегодня снова посетил. Процесс и отношение как всегда на высоте. Бля как будто со своей девушкой был. Ты классная)))

2017 год, 19 Ноября, 11:00

Так мило))) Жду новых встреч

Время: 2017 год, 27 Ноября, 08:43

Salam vsem,

Feya ne v adelvate. Skazala pozvonit cherez chas. Pozvonil potom govorit ne mogu prinyat s postoyanyi klientom. Skazala cherez 40 min pozvonit. Zvonyu govorit ya tebya 40 min zhdu. ??? Potom govorit ya tebya dolgo zhdala ya tebya ne primu.?????

Dony delaite vyvody sami.

2017 год, 27 Ноября, 12:05

Врать не хорошо не надо золотой!

Позвонил я сказала что приму и что же в конце... Грубые слова ит. Д и т. П я спросила где вы... На что не было ответа. Вывод я сделала что вы не серьезный

Димка [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 4 Декабря, 05:17

Побывал. Все никак не мог доехать где-то неделю, то дела, то неудобно на правый ехать, но, все-таки, как-то получилось, фея дождалась, был вечером, около девяти. Фото ее, встретила в чулках (как я просил), худенькая, симпатичная. Квартира - как и все в районе Республики/Самал, ничего особенного. Гели и антисептики имеются, но хлорик у меня был свой.

По процессу: можно отметить хороший минет, глубокий, окрестности и ани присутствует. Посторонних запахов не было, в классике активная, отстрел в голову. Заходил на контакт, как я обычно и захожу)

Подытоживая, могу сказать, что любителям худеньких и хорошего мбр с хедшотом нужно обязательно посетить.

Всем добра!

2017 год, 4 Декабря, 05:29

Спасибо... Всегда рада тебе!!!

Jakiro сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Декабря, 12:35

Только от нее

Фея реально дюймовочка

Кс 5, Мбр 5

Время не сечет

Сделала массаж

Мирамистин и всякая другая байда имеется

Напоила крепким чаем

Ходить нужно!

2017 год, 6 Декабря, 13:25

Я только за)))

2017 год, 6 Декабря, 12:54

Обязательно засожу еще)

Aalik сказал(а)
Время: 2017 год, 11 Декабря, 07:00

Супер! Отличный минет, сосёт как пылесос! Кончил в горло! Тело приятное, реально маленькая! Стоит посещать!

Время: 2017 год, 21 Декабря, 14:35

Салам всем! Только что от нее. Принимает на Иманбаева, хорошая однушка-студия. Девушка стройная миниатюрная симпатичная. Прочитав предыдущие анкеты, попросил ее улетный минет оставить на второй раз)) чем ее даже немного "расстроил". Действительно минет у нее хорош. Вообщем начала она сверху потом сама предложила раком потом я ее перевернул и так нехило кончил. Предложила чай конфеты, поболтали. На второй раз я полностью отдал свой член в ее рот)))) да так что счет времени потерял между минетами ее раз поставил ее раком и тут вспоминаю, что мне уже надо бвть в другом месте. Уже больше часа с ней получалось. Она реально расстроилась и предложила продолжить. Мне еще ни одна девушка не предлагала остаться!!! Вообщем зачетно! Следующего раза не избежать походу. Всем удачи!

2017 год, 21 Декабря, 15:39

Было приятно провести с вами время...

Время: 2017 год, 26 Декабря, 10:15

Был у нее за прошедшие две недели уже 2 раза. Девушка очень миниатюрная (как я люблю). Договаривался специально на МБР с окончанием, но оба раза закончили по классике). Еду специально на МБР, так как в резине очень долго не могу кончить, но только не с ней - девушка моей мечты! ))

Правда крайний раз у нее настроения что то не было, но я думаю что в следующий раз будет намного лучше.

Никому не отдам - сам ходить буду! )))

2017 год, 26 Декабря, 11:09

Собственник этакий читаю ваш отчёт с сумасшедшей улыбкой на лице... Спасибо вам за слова... Всего вам хорошего

Gorod-Z [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 3 Января, 09:46

Девочка - умница! Очень старается, вежлива, все понравилось. Рекомендую

Время: 2018 год, 24 Января, 16:43

Заглядывал недавно. Достойный представитель первой ценовой категории, был по десятке за час.

Достоинства и недостатки подробно уже описали выше. В АС было отказано, видимо, просто замануха. Но вполне себе неплохо покувыркались. Добавить могу только то, что давно так на 30 баксов не отрывался.

2018 год, 25 Января, 06:39

Правда я не помню чтоб комне обращались с АС

2018 год, 25 Января, 06:38

И на этом рада

Время: 2018 год, 25 Января, 12:28

Был несколько раз. Многое уже описано, все оч. Хорошо, согласен. По поводу ас постоянно не практикует, но у нас был, если найти подход ну и за доп плату.

Время: 2018 год, 31 Января, 13:05

Эта куртизаночка трахается со страстью, от души так сказать)

Фигурка бодрая, сосет отлично.

Квартира норм, в ванной все есть.

Хороший вариант за небольшие деньги.

2018 год, 31 Января, 13:43

Спасибо вам... За столь частые и приятные визиты... Рада

Время: 2018 год, 2 Февраля, 11:02

Заходил буквально недельку назад и попал на самые дерзкие морозы. Чуток примерз пока искал квартиру т. К я не местный. Встретила очень милая и воспитанная девушка, что очень меня порадовало.

Фигура отличная, минет просто улётный. Вообщем даже не знаю за что придраться. Вначале заплатил за контакт, что бы ознакомиться, после такого минета хотелось ещё, увы, время поджимало. Обязательно забегу на днях ещё раз!

С/у пздц красивый алмаатинец)

Всем рада и ждешь, а на мой отчет только смайлики ставишь? Выебу за это в жесткой форме))

2018 год, 2 Февраля, 12:31

Помню. Жду

Время: 2018 год, 3 Февраля, 22:50

Буэнос диас, доны! Довелось посетить Дюймовочку на днях.

Наводит на адрес адекватно, дефилировать под окнами не заставляет.

Симпатичная, миниатюрная (своему псевдониму соответствует полностью) девушка.

Принимает в боевом наряде. Умения и навыки на высоте - МСР делает до упора, в КС меняет позы без проблем, цифровой озвучкой не злоупотребляет.

Апартаменты уютные, принимает одна. Средств дезинфекции не хватает, но учитывая цену услуг - это нормально.

Сухой остаток: МСР 5, КС 5, адекватное общение, соотношение цена/качество - одно из лучших в категории до 30 000.

Время: 2018 год, 12 Февраля, 15:37

Всё-таки у меня получилось у ней попасть. Очень долго не получалось. Встреча была в конце прошлого месяца. Созвон, адрес, 10 минут и я на месте. На улице не держала, быстро все объяснила.

Дверь открыла прекрасная девушка в черном белье. Фигура - просто супер, я захотел ее прямо у входа отодрать, но сдержался. Девушка небольшого роста - полторашка с кепкой (просто тащюсь по таким девушкам).

Антисептики, гели-шмели все имеется. Хата чистая и уютная, горели свечи.

Начали, как принято, с МБР. И она его умеет делать. Просто отличный МБР и девушка знает, что делает его хорошо. Но в ее остановил, натянул скафандр (кстати, лучше берите свои резинки, а то у нее какие-то левые были) и поскакали. Перепробовали несколько поз и я отстрелял в позе раком. Вид сзади просто великолепный. Потом отдохнули, пообщались, были предложены напитки.

Потом второй заход. Мбр, кс снова мбр, потом кс и я отстрелялся.

Единственно, может кому не понравится, у девушки мягкие груди, но в остальном у нее просто модельная внешность.

ИТОГО (от 0 - полный ппц, до 10-божественно)

Хата 8

Гигиена 8

Внешность 9-10

Мбр 9-10

Кс 9-10

Шн н/д

Вердикт: ходить, ходить и еще раз ходить. Сам с тех пор еще разок у нее поывал. Ездил бы и почаще, если бы она постоянно не была занята. Девушка и вправду в раю живет)))

2018 год, 13 Февраля, 06:04

Спасибо смеялась долго)))

2018 год, 13 Февраля, 06:03

Полторашка с кепкой)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация