Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№61282 Маргоша

Анкета удалена

Обсуждение анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 29 Октября, 09:43

Просто минет (один контакт) - 10_000 тенге, это будет без презерватива?

2017 год, 29 Октября, 11:45

Здравствуйте да

2017 год, 4 Ноября, 15:02

В камеру посадили армянина, русского и еврея. Пахан спрашивает армянина: — За что? — За угон. Спрашивает русского: — За что? — За кражу. Спрашивает еврея: — За что? — Таки не за что. Я жетоны для сотовых телефонов продавал.

2017 год, 4 Ноября, 15:43

О, здесь анеки рассказывают, пожалуй подпишусь на анкету)))

2017 год, 4 Ноября, 20:05

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. Водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

2017 год, 4 Ноября, 20:41

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.  

Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.  

На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.  

— Да, я слышал — сказал муж.  

Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: 

— Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах 

— Почему? — спросила я.  

Муж продолжил: 

— Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...

2017 год, 13 Ноября, 10:05

Принимаю))))

2017 год, 17 Ноября, 02:59

Дорогие мужчины цены указаны что переспрашивать у меня как будто я скажу и цена изменится! Скидок нет! И просто там мне по ватсапу мозги не парьте! Денег нету идите лесом обходите мимо! Есть деньги хочешь отдохнуть то приходите всегда пожалуйста! И ещё малолетки вы меня достали я не принимаю 18-25 летних вообще не беспокойте! Надо же читать анкету для чего я писала все это!!!! Не теряйте своё и мое время!!! И ещё есть тут такие мужики (я называю таких не мужиками)которые уже договорились я из за них получается готовлюсь собираюсь их встретить а они бац и не пришли, что так трудно написать смс не смогу и тд и тп! Таких в чс! Короче будьте конкретнее! Это вам не шарашкина контора! Я индивидуалка!

2017 год, 19 Ноября, 14:28

Мужчина, который забыл у меня часы!

Напишите пожалуйста мне в вацапе, подскажу куда подъехать за ними ))) сама не буду писать, сами понимаете почему ))))

2017 год, 20 Ноября, 04:54

Доброе утро :)

На связи )))

2017 год, 3 Декабря, 20:18

Скоро буду в Алматы ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация