Номер какой?
Мальчишки! Я на связи! ) Выезжаю!
Звонил что-то не берете или я в блоке?
Есть номер?
Прошу прощения а можно номер в личку
Привет! Отпавь номер в личку
Отправь мне свой номер
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Номер какой?
Мальчишки! Я на связи! ) Выезжаю!
Звонил что-то не берете или я в блоке?
Есть номер?
Прошу прощения а можно номер в личку
Привет! Отпавь номер в личку
Отправь мне свой номер
ВойтиРегистрация