Когда возобновить собираешься?
"..Нервов не хватает отвечать на идиотские вопросы дебилов. " Если такая нервная, удали свою анкету. И дебилку увидишь в зеркале..
На фотках физиономии разные. Свои фотки выстави неворованные и не из журналов. Неужели неможешь своей фигурой и физиономией похвастаться?
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Когда возобновить собираешься?
"..Нервов не хватает отвечать на идиотские вопросы дебилов. " Если такая нервная, удали свою анкету. И дебилку увидишь в зеркале..
На фотках физиономии разные. Свои фотки выстави неворованные и не из журналов. Неужели неможешь своей фигурой и физиономией похвастаться?
ВойтиРегистрация