Привет, напиши в личку
Почем минет с резинкой, напиши в личку
До скольки работаете?
Здравствуйте. До шести вечера
Отчёты не соответствуют, на самом деле девка не адекватная, кто то от неё уже инфекцию подцепил, Я теперь к ней даже за бесплатно не пойду
Ты иди лучше голову подлечи свою. А не трипер)))Уже смешно! Такой бредятины я еще не слышала... О себе писать от другого лица. Ты внатуре болен!
Добрый вечер. Напишите пожалуйста в личку, если работаете.
Не опытного принимаете?
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Привет, напиши в личку
Почем минет с резинкой, напиши в личку
До скольки работаете?
Здравствуйте. До шести вечера
Отчёты не соответствуют, на самом деле девка не адекватная, кто то от неё уже инфекцию подцепил, Я теперь к ней даже за бесплатно не пойду
Ты иди лучше голову подлечи свою. А не трипер)))Уже смешно! Такой бредятины я еще не слышала... О себе писать от другого лица. Ты внатуре болен!
Добрый вечер. Напишите пожалуйста в личку, если работаете.
Не опытного принимаете?
ВойтиРегистрация