Позвонил, благо был рядом и доехал за 10 мин. По приезду долго водила по двору, потом заявила что пришел постоянное типа подождешь полчаса? Я поржал и поехал дальше, благо левый берег кишит феями. Но время потрачено зря и за это жирный минус
Доброго времени суток всем донам, был не так давно, забегал на контакт. Созвонился, договорился. Приехал, впустила без всяких проверок.
Скажу так, возраст занижен, ей явно за 40, вес тоже не соответствует, фото ее, но удачные.
По процессу все банально ничем не зацепила, только и поторапливала, позы не охотно меняет, вечно ноет, что ей больно(зачем тогда работать), да и запашок был.
Антисептиков, никаких я не заметил, полотенца хоть и чистые, но присутствовал некий запах.
Вообщем не понравилось, больше не пойду, такой бы на привокзальном бордели работать, не стоит своих денег.
Дело было зимой в же Номад, приехал через 10 минут после звонка, сориентировала кое-как по местности, но когда дошел до подъезда заявила что будет ждать 'постоянника'. Был немного в ахуе, благо район популярный и быстро нашел другой вариант. Но будьте наготове если соберетесь к данной мадемуазель
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Позвонил, благо был рядом и доехал за 10 мин. По приезду долго водила по двору, потом заявила что пришел постоянное типа подождешь полчаса? Я поржал и поехал дальше, благо левый берег кишит феями. Но время потрачено зря и за это жирный минус
Никому не советую, позвонил как то, договорились что я приеду, приеxал, раз 10 звонил, сбрасывала потом и вовсе отключила.
Доброго времени суток всем ходокам! Был у Жанны пару раз, девушка знает свое дело, по процессу претензий нет.
Полотенце всегда чистое, но в ванной один только гель.
Мср 5; кс 5, позы меняет охотно. За такие деньги ходить можно и нужно.
Доброго времени суток всем донам, был не так давно, забегал на контакт. Созвонился, договорился. Приехал, впустила без всяких проверок.
Скажу так, возраст занижен, ей явно за 40, вес тоже не соответствует, фото ее, но удачные.
По процессу все банально ничем не зацепила, только и поторапливала, позы не охотно меняет, вечно ноет, что ей больно(зачем тогда работать), да и запашок был.
Антисептиков, никаких я не заметил, полотенца хоть и чистые, но присутствовал некий запах.
Вообщем не понравилось, больше не пойду, такой бы на привокзальном бордели работать, не стоит своих денег.
Дура неадекватная, люди не ходите к ней!!! Антисептиков, нет, полотенце грязное. Время потрачено зря. Реальная цена 1500тг потолок
Ну а что вы хотели за 8000? Сервис? )))) Скупой платит дважды. Ещё и лечится.
Не болейте. Здоровья всем крепкого!!!
Ну а что вы хотели за 8000? Сервис? )))) Скупой платит дважды. Ещё и лечится.
Не болейте. Здоровья всем крепкого!!!
Дело было зимой в же Номад, приехал через 10 минут после звонка, сориентировала кое-как по местности, но когда дошел до подъезда заявила что будет ждать 'постоянника'. Был немного в ахуе, благо район популярный и быстро нашел другой вариант. Но будьте наготове если соберетесь к данной мадемуазель
Понизился = поморозился:)
Единственный плюс, что трубку взяла и по-чесноку сказала, понизился не так долго
Понизился = поморозился:)
Единственный плюс, что трубку взяла и по-чесноку сказала, понизился не так долго
ВойтиРегистрация