Доброй ночи Парни! Порожняк полнейший не советаю! Позвал в гости очень испугался убежал)))) хорошо не потратил денег только время)!
15000 за такую девушку - даже можете не звонить. Толстая, всё висит, работает по саунам.
Спасибо за то что спас от толстой))
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Доброй ночи Парни! Порожняк полнейший не советаю! Позвал в гости очень испугался убежал)))) хорошо не потратил денег только время)!
15000 за такую девушку - даже можете не звонить. Толстая, всё висит, работает по саунам.
Спасибо за то что спас от толстой))
Спасибо за то что спас от толстой))
ВойтиРегистрация