Можно сказать девушка с татуировкой дракона. Красивая. Все данные по анкете соответствует. Принимает одна. По процессу все хорошо. Вердикт: ходить можно. Фото её.
Был как-то. Не люблю много писать. И так всё выше сказали. Придраться к не к чему. Один раз хотел попасть не получилось. Потом только попал. Хорошо провёл время. Удобная парковка. Тихий район. Принимает одна. Встречает в белье. Отношение хорошее. И как встречает и как провожает. Просили отчёт. Написал. Как есть.
Посещал данную фею сегодня. По созвону проблем не было, нашёл место сразу(без всяких квестов). Принимает в Нурсае 2. Апартаменты хорошие, в душе все было. Мы были одни, никто не мешал
На фото сама Лана(выглядит даже моложе), впринципе стройная - но уже маленько поплыла
По процессу: МБР - 4/5, КС - 5/5. Там все узко, видимо работает недавно и не так часто
Единственный минус - девушка не сильно разговорчива
Спасибо за отчёт! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)) Не люблю много болтать, кому то минус, кому то плюс. Если понравилась, приходи ещё. Буду ждать тебя Сокка)
Спасибо за отчёт! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)) Не люблю много болтать, кому то минус, кому то плюс. Если понравилась, приходи ещё. Буду ждать тебя Сокка)
Был у нее примерно месяц назад, вспомнил по татушке, фото ее, заходил к ней на час, послушная, молчаливая девушка, внешность можете оценить по фото, но меня не зацепила, на вкус и цвет как говорится
Хочу поблагодарить за хорошо проведённое время. С тобой было удовольствие не только физически.. было приятно видеть тебя и общаться. А уж наслаждаться твоим молодым и нежным телом было просто кайф!.. Не хотел чтобы это кончалось.
Пишу и вспоминаю нашу встречу около месяца назад, в прошлый твой приезд в пвл.
Молодая и классная девушка, с отличной фигурой. Кс 5 из 5. Встретила как положено. В душе все было. Принимает одна. В квартире чисто. Ходить рекомендую.
Сегодня очередной раз посетил красавицу! Это счастья что она приехала в наш город!! Она необычная, красивая, сексуальная, симпатичная! Все 5 с +..Буду посещать её каждый раз, как к нам приедеть.
Ну, что Алматы, встречай королеву Севера) так можно уверенно величать Лану) с этой милой девушкой общение началось тут же, переписывались в личке, и как-то невольно я спросил :- а когда вы будете в Алмате?
И вот, спустя некоторое время, она здесь.
Всё что описано донами в предыдущих отчётах соответствует действительности. Милая, красивая и самое главное адекватная!
Не упустите шанс с ней встретиться, ведь она у нас в городе не надолго)
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Можно сказать девушка с татуировкой дракона. Красивая. Все данные по анкете соответствует. Принимает одна. По процессу все хорошо. Вердикт: ходить можно. Фото её.
Спасибо! Жду вас ещё
Спасибо! Жду вас ещё
Был как-то. Не люблю много писать. И так всё выше сказали. Придраться к не к чему. Один раз хотел попасть не получилось. Потом только попал. Хорошо провёл время. Удобная парковка. Тихий район. Принимает одна. Встречает в белье. Отношение хорошее. И как встречает и как провожает. Просили отчёт. Написал. Как есть.
Спасибо! )))
Спасибо! )))
Приветствую!
То же самое но абсолютно другое
Фито бочка - раслобон
Воскресенье - отдыхать нужно с ощущениями
По выбору решил приехать в гости к девушке с драконовым тату
Апартаменты люкс обитателей нет, за прокуратурой
Фото её
Отношение страстное
Ттх соответствует
Фэйс в двух словах "ну ваще" 10/5
Секс 5/5
Озвучка мощная
Позы меняет
Узко влажно
Итог хороша
Спасибо за всё) всё было просто класс)
Спасибо! Дорогой.
Спасибо! Дорогой.
Всем привет
Посещал данную фею сегодня. По созвону проблем не было, нашёл место сразу(без всяких квестов). Принимает в Нурсае 2. Апартаменты хорошие, в душе все было. Мы были одни, никто не мешал
На фото сама Лана(выглядит даже моложе), впринципе стройная - но уже маленько поплыла
По процессу: МБР - 4/5, КС - 5/5. Там все узко, видимо работает недавно и не так часто
Единственный минус - девушка не сильно разговорчива
Вердикт: своих денег стоит, думаю ещё вернусь
P. S: татушки прибавляют сексуальности ей
Спасибо за отчёт! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)) Не люблю много болтать, кому то минус, кому то плюс. Если понравилась, приходи ещё. Буду ждать тебя Сокка)
Спасибо за отчёт! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)) Не люблю много болтать, кому то минус, кому то плюс. Если понравилась, приходи ещё. Буду ждать тебя Сокка)
Был только что.
Хорошая девочка, симпатичная и нежная... Отличная квартира, нет проблем с парковкой.
Любителям молодых стройняшек рекомендую;)
Спасибо, Лана!
Спасибо! Сладкий
Спасибо! Сладкий
Был у нее примерно месяц назад, вспомнил по татушке, фото ее, заходил к ней на час, послушная, молчаливая девушка, внешность можете оценить по фото, но меня не зацепила, на вкус и цвет как говорится
Жаль сегодня не как буду ждать тебя прелесть в следующий раз
Спасибо! Да, это точно, на вкус и на цвет.
Жаль сегодня не как буду ждать тебя прелесть в следующий раз
Спасибо! Да, это точно, на вкус и на цвет.
Привет, Ланочка!
Хочу поблагодарить за хорошо проведённое время. С тобой было удовольствие не только физически.. было приятно видеть тебя и общаться. А уж наслаждаться твоим молодым и нежным телом было просто кайф!.. Не хотел чтобы это кончалось.
Пишу и вспоминаю нашу встречу около месяца назад, в прошлый твой приезд в пвл.
Рад, что ты снова здесь. Обязательно приду!
Парни, не вздумайте обижать ангелочка!
Спасибо!
Спасибо!
Молодая и классная девушка, с отличной фигурой. Кс 5 из 5. Встретила как положено. В душе все было. Принимает одна. В квартире чисто. Ходить рекомендую.
Спасибо!
Спасибо!
Салам алейкум
Побывал у этой девушки.
Напишу коротко
Фея отличный вариант
Квартире все чисто все есть гели шмели
Позитивная не грузит
Всем советую
Удачи тебе Лана
Спасибо!
Спасибо!
Сегодня очередной раз посетил красавицу! Это счастья что она приехала в наш город!! Она необычная, красивая, сексуальная, симпатичная! Все 5 с +..Буду посещать её каждый раз, как к нам приедеть.
Спасибо тебе солнышко! Ты самая лутчая!!
Да я "лутчая" )))
Спасибо
Да я "лутчая" )))
Спасибо
Ну, что Алматы, встречай королеву Севера) так можно уверенно величать Лану) с этой милой девушкой общение началось тут же, переписывались в личке, и как-то невольно я спросил :- а когда вы будете в Алмате?
И вот, спустя некоторое время, она здесь.
Всё что описано донами в предыдущих отчётах соответствует действительности. Милая, красивая и самое главное адекватная!
Не упустите шанс с ней встретиться, ведь она у нас в городе не надолго)
ВойтиРегистрация