Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№62154 Шоколадка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Distroed сказал(а)
Время: 2018 год, 3 Июля, 14:59

Можно сказать девушка с татуировкой дракона. Красивая. Все данные по анкете соответствует. Принимает одна. По процессу все хорошо. Вердикт: ходить можно. Фото её.

2018 год, 3 Июля, 15:16

Спасибо! Жду вас ещё

Время: 2018 год, 15 Июля, 18:56

Был как-то. Не люблю много писать. И так всё выше сказали. Придраться к не к чему. Один раз хотел попасть не получилось. Потом только попал. Хорошо провёл время. Удобная парковка. Тихий район. Принимает одна. Встречает в белье. Отношение хорошее. И как встречает и как провожает. Просили отчёт. Написал. Как есть.

Время: 2018 год, 15 Июля, 20:09

Приветствую!

То же самое но абсолютно другое

Фито бочка - раслобон

Воскресенье - отдыхать нужно с ощущениями

По выбору решил приехать в гости к девушке с драконовым тату

Апартаменты люкс обитателей нет, за прокуратурой

Фото её

Отношение страстное

Ттх соответствует

Фэйс в двух словах "ну ваще" 10/5

Секс 5/5

Озвучка мощная

Позы меняет

Узко влажно

Итог хороша

Спасибо за всё) всё было просто класс)

Время: 2018 год, 16 Ноября, 12:27

Всем привет

Посещал данную фею сегодня. По созвону проблем не было, нашёл место сразу(без всяких квестов). Принимает в Нурсае 2. Апартаменты хорошие, в душе все было. Мы были одни, никто не мешал

На фото сама Лана(выглядит даже моложе), впринципе стройная - но уже маленько поплыла

По процессу: МБР - 4/5, КС - 5/5. Там все узко, видимо работает недавно и не так часто

Единственный минус - девушка не сильно разговорчива

Вердикт: своих денег стоит, думаю ещё вернусь

P. S: татушки прибавляют сексуальности ей

2018 год, 16 Ноября, 13:03

Спасибо за отчёт! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет)) Не люблю много болтать, кому то минус, кому то плюс. Если понравилась, приходи ещё. Буду ждать тебя Сокка)

Время: 2018 год, 5 Декабря, 17:21

Был только что.

Хорошая девочка, симпатичная и нежная... Отличная квартира, нет проблем с парковкой.

Любителям молодых стройняшек рекомендую;)

Спасибо, Лана!

2018 год, 6 Декабря, 17:28

Спасибо! Сладкий

Время: 2018 год, 28 Декабря, 09:03

Был у нее примерно месяц назад, вспомнил по татушке, фото ее, заходил к ней на час, послушная, молчаливая девушка, внешность можете оценить по фото, но меня не зацепила, на вкус и цвет как говорится

2019 год, 27 Марта, 18:50

Жаль сегодня не как буду ждать тебя прелесть в следующий раз

2018 год, 28 Декабря, 22:10

Спасибо! Да, это точно, на вкус и на цвет.

Время: 2019 год, 28 Декабря, 16:40

Привет, Ланочка!

Хочу поблагодарить за хорошо проведённое время. С тобой было удовольствие не только физически.. было приятно видеть тебя и общаться. А уж наслаждаться твоим молодым и нежным телом было просто кайф!.. Не хотел чтобы это кончалось.

Пишу и вспоминаю нашу встречу около месяца назад, в прошлый твой приезд в пвл.

Рад, что ты снова здесь. Обязательно приду!

Парни, не вздумайте обижать ангелочка!

Dotr сказал(а)
Время: 2020 год, 10 Января, 15:55

Молодая и классная девушка, с отличной фигурой. Кс 5 из 5. Встретила как положено. В душе все было. Принимает одна. В квартире чисто. Ходить рекомендую.

Хороший 82 сказал(а)
Время: 2020 год, 22 Января, 08:50

Салам алейкум

Побывал у этой девушки.

Напишу коротко

Фея отличный вариант

Квартире все чисто все есть гели шмели

Позитивная не грузит

Всем советую

Удачи тебе Лана

Kris9 сказал(а)
Время: 2020 год, 12 Марта, 17:14

Сегодня очередной раз посетил красавицу! Это счастья что она приехала в наш город!! Она необычная, красивая, сексуальная, симпатичная! Все 5 с +..Буду посещать её каждый раз, как к нам приедеть.

Спасибо тебе солнышко! Ты самая лутчая!!

2020 год, 16 Марта, 12:27

Да я "лутчая" )))

Спасибо

Время: 2020 год, 11 Июня, 13:56

Ну, что Алматы, встречай королеву Севера) так можно уверенно величать Лану) с этой милой девушкой общение началось тут же, переписывались в личке, и как-то невольно я спросил :- а когда вы будете в Алмате?

И вот, спустя некоторое время, она здесь.

Всё что описано донами в предыдущих отчётах соответствует действительности. Милая, красивая и самое главное адекватная!

Не упустите шанс с ней встретиться, ведь она у нас в городе не надолго)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация