Все что написано в анкете все есть?
Не тратьте время и деньги. Грубая, дерзит, постоянно отлучается, тянет время, фигуры нет, пухлая. Фотки из всех только пара настоящих. Я пожалел о потраченных деньгах и времени было все без удовольствия. Быстро отстрелялся и отправил домой...
А че мы с перегаром не люди?!!!!
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Все что написано в анкете все есть?
Не тратьте время и деньги. Грубая, дерзит, постоянно отлучается, тянет время, фигуры нет, пухлая. Фотки из всех только пара настоящих. Я пожалел о потраченных деньгах и времени было все без удовольствия. Быстро отстрелялся и отправил домой...
А че мы с перегаром не люди?!!!!
ВойтиРегистрация