Приветствую всех!!!
Хотелось бы увидеть Вашу реакцию на то, что я собираюсь в Караганду.
С уважением ко всем достойным!!!
Привет. А когда собираешься в Караганду? Надо успет пока ты не уехала
И как с вами связаться? Номер недоступен.
Обсуждение анкеты страница 2
ВойтиРегистрация
Приветствую всех!!!
Хотелось бы увидеть Вашу реакцию на то, что я собираюсь в Караганду.
С уважением ко всем достойным!!!
Привет. А когда собираешься в Караганду? Надо успет пока ты не уехала
И как с вами связаться? Номер недоступен.
ВойтиРегистрация