Ответьте пожалуйста,
Вы уже не в Кокшетау?
Нет радость я в Астане уже.. приеду в понедельник на пару дней... Следом 17-19 декабря там буду
Был бы рад встретиться 17го числа в первой половине дня. Найдется время?
Да как раз в первой половине время будет примерно до 15:00. После дела. )))
Убедительная просьба дэбилам с Кокшетау не звонить... Интересуют чисто солидные мужчины!!!!
Уважаемые жители и гости города Кокшетау!!
Завтро на связи с 15:00
Звоните приходите расслаблю по полной
❤❤❤❤❤❤☝☝☝☝☝❤❤❤❤❤
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Ответьте пожалуйста,
Вы уже не в Кокшетау?
Нет радость я в Астане уже.. приеду в понедельник на пару дней... Следом 17-19 декабря там буду
Был бы рад встретиться 17го числа в первой половине дня. Найдется время?
Да как раз в первой половине время будет примерно до 15:00. После дела. )))
Убедительная просьба дэбилам с Кокшетау не звонить... Интересуют чисто солидные мужчины!!!!
Уважаемые жители и гости города Кокшетау!!
Завтро на связи с 15:00
Звоните приходите расслаблю по полной
❤❤❤❤❤❤☝☝☝☝☝❤❤❤❤❤
ВойтиРегистрация