Всем доброго времени суток!!! Был у данной феи принимает одна! Для любителей миниатюрных и грудастых дам, добро пожаловать! Есть за что подержаться и не только! Фея активная сосет не плохо, позы меняет с легкостью. Всем удачи!
Полный лютой, бешеной ненависти и возмущения отчет. Искал я до Эль-Классико чем заняться, думал сходить к девушке, которая была бы неподалеку. Нашел вот эту вот. Созвон, она говорит, я напишу как готова буду. При этом намекала, чтобы я ее с ТЦ какого-то забрал, на что я отказался конечно, еще не хватало. Потом пишет, что типа готова, я подхожу, спрашиваю, какая квартира, подъезд. А она говорит - я еду(!!!). Только едет еще!!!! Ладно, думаю, подожду уж, раз пришел, к тому же недалеко было, прогулялся. Жду, жду, 25 минут прошло. Плюнул и ушел. Потом посыпались какие-то сообщения и звонки, что типа извините, я скидку сделаю, вернись. Непрофессионально.
Итог - большой и жирный 0 (ноль). Крайне не рекомендую к посещению, мрак и ужас
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем доброго времени суток!!! Был у данной феи принимает одна! Для любителей миниатюрных и грудастых дам, добро пожаловать! Есть за что подержаться и не только! Фея активная сосет не плохо, позы меняет с легкостью. Всем удачи!
Очень все понравилось приду еще как нибудь зайка
Спасибо приходите жду вас..вы тоже не плохой зайчик))
Спасибо приходите жду вас..вы тоже не плохой зайчик))
Полный лютой, бешеной ненависти и возмущения отчет. Искал я до Эль-Классико чем заняться, думал сходить к девушке, которая была бы неподалеку. Нашел вот эту вот. Созвон, она говорит, я напишу как готова буду. При этом намекала, чтобы я ее с ТЦ какого-то забрал, на что я отказался конечно, еще не хватало. Потом пишет, что типа готова, я подхожу, спрашиваю, какая квартира, подъезд. А она говорит - я еду(!!!). Только едет еще!!!! Ладно, думаю, подожду уж, раз пришел, к тому же недалеко было, прогулялся. Жду, жду, 25 минут прошло. Плюнул и ушел. Потом посыпались какие-то сообщения и звонки, что типа извините, я скидку сделаю, вернись. Непрофессионально.
Итог - большой и жирный 0 (ноль). Крайне не рекомендую к посещению, мрак и ужас
Жду Адекватных любей в гостях
Жду Адекватных любей в гостях
ВойтиРегистрация