В общем созвон, голос очень приятный, игривый, молодой. Объяснила как докхать, парковка есть, кругами не ходишь, присутствует фейс контроль с окна.
Теперь по фее, девочка миниатюрная, стеснительная, по телефону явно разговаривал не с ней. Конда созванивался узнавал делает ли боди массаж, на что получил утвердительный ответ, на следующий вопрос о доплате, сказала что все входит в сумму, по факту боди нет, положила на спину и минут 20 делала расслабляющий массаж, не рельсы рельсы.... Но что то вроде этого. У меня даже рука затекла, спросил когда поворачиваться, сказала когда захочу. В общем повернулся, минет делает не плохой, начал в позе догги в ней и закончил. В общем впечатления разнятся. Ходить или нет решать вам.
P.S. Она вооообще не разговаривает. Не понятно отвечает. Может из ближнего зарубежья приехала. Хз короче
Спасибо,,, я обьязателно буду говорить,,,, просто мне всего лишь 20 лет, я НОВЕНКАЯ,,,,, Москва тоже не сразу строилась )), ещо раз спасибо,,,, жду в гости...
Спасибо,,, я обьязателно буду говорить,,,, просто мне всего лишь 20 лет, я НОВЕНКАЯ,,,,, Москва тоже не сразу строилась )), ещо раз спасибо,,,, жду в гости...
Созвон ответила сразу, через полчаса подъехал по адресу перезвонил. На улице не морозила. Встретила при параде.
Фото ее, по анкете все соответствует, может чуток возраст занижен. Девушка милая, встречает хорошо чай-кофе предлагала. По процессу МБР неплохой с обработкой. КС узко и мокренько. В перерыве массаж общий с маслами. На второй заход потекла. Озвучка натуральная. После в душ пошли вместе помогла смыть масло, помацал ее там и опять вставать начал мой меч. Но надо было уже ехать.
А насчет того что молчаливая думаю характер такой, хотя старалась поддерживала разговор и красиво улыбалась.
Ходить не ходить решайте сами, мне понравилась я не за разговорами хожу.
Принимает через дорогу от Дворца школьников (Ленина, выше Сатпаева).
Два отчета выше в целом верны. Девушка миниатюрная, симпатичная. Фейс-контроль с окна есть. Фото скорее всего ее. Кровать на фото по-крайней мере точно её)) Кстати, кровать очень скрипучая.
По возрасту хз даже. Судя по повадкам и поведению ей где-то около 20. Хотя мне кажется девушки с глубокой провинции все такие немного стеснительные. Судя по состоянию грудей - далеко за 20.
Звонки принимает явно какая-то другая девушка хорошо говорящая по-русски. Мне показалось у Нели сильный акцент, она явно не татарка.
Скорее всего стесняется своего акцента и старается поменьше говорить. Этим возможно и объясняется её молчаливость и стеснительность.
По фигуре. Попа небольшая, но мягкая. Груди уже не торчком как на фото, мягкие, слегка обвисшие. Есть небольшой животик. Но его почти незаметно.
По процессу. Девушка вроде как и старается, но в то же время не сильно горит желанием сидеть сверху (впрочем мало кто из её коллег горит подобным желанием). Впрочем на этой скрипучей кровати не до частой смены поз.
Минет хороший, на четверку. Заглатывать не умеет, не полирует как следует. Делает как обычная домохозяйка, только в резине.
Озвучивает вполне натурально. Иной раз кажется, что действительно сама завелась.
Массаже даже не предложила, но чай/кофе были предложены).
Ходить можно. Вариант хороший. Кстати, её молчаливость может быть её плюсом. Мне лично и так хватает разговоров с девушками.
Посетил эту фею и остался очень доволен. По порядку.
Фото ее. Принимает на Ленина Сатпаева. Дозвониться довольно проблематично, но если сильно захотеть, то попасть можно. Принимает одна и на улице не мурыжит.
Встречает в очень нарядном белье от которого уже куй встает с самого порога. Прическа, взгляд, наряд и сама хата располагают к хорошему траху. Чай май и все такое предлагается. Разговорами точно не грузит ))) очень молчалива. Так что чтобы поболтать точно не сюда. Не высокого роста, очень учтива и гостеприимна. Хата в порядке. Кровать скрипучая. Никто не мешает. В душе есть все необходимое. Левых запахов не обнаружил. Короче подготовилась отлично.
По процессу: МБР делает на 4-ку, трахается нормально. Не скажу что фонтан, а нормально. Чудес не ждите. Во втором заходе ей то ли больно было то ли что, но сдерживала меня чтоб не входил глубоко. Сиськи классные можно даже между ними ))) На фэйс приятна. Позы меняет не очень охотно.
В перерыве был любительский массаж с маслом. Потом чай май опять. Тяжело не говорить вообще (((
Принимает на Ленина- Сатпаева напротив Дворца пионеров. Фото её, только в реалити ей где-то 24 не меньше. Встретила девушка в пикантном наряде, ухоженная, и надо отдать должное, весьма вежливая и учтивая.
Сама комната весьма уютная, без запахов, особо понравилось то, что на столике стояла коробка хорошего шоколада (хороший антураж между прочим, такое не часто увидишь). Чай был предложен и его подали в чистой чашечке на блюдечке с салфеткой и кусочками сахара- рафинада) От шоколадки воздержался, а чаю выпил пару чашечек. Разговорами не грузила, да мне этого и не нужно. Девушка весьма гостеприимная и никакого напряга не было.
В ванную приятно заходить, на полу не сыро, коврики не убитые, антисептики есть и мне дали СВЕЖЕЕ полотенце! К последнему пункту отношусь весьма критично.
МБР и самим процессом остался весьма доволен, да и она вроде тоже. В перерыве сделала хороший массаж с маслом, которое позже вместе смывали в душе.
В общем, я доволен, заходить можно. Девушку не обижайте. За такой ценник такое отношение и сервис не так просто найти.
Добрый день всем донам! Был у Нели в пятницу, что сказать девочка огонь! Милая, симпотичная, веселая, вкусняшка вообщем!
Все понравилось, даже ее застенчивость(не разговаривает много, видать акцента стесняется) как то цепляет. Все было на высшем уровне, только вот массажа как заявлено не было, а так все услуги на 5. Теперь буду ее постояником.
Привет, Доны! Пишу отчёт сразу, как закончился сеанс. Фото её, ростом маленькая, фигурка миниатюрная, жаль не вышла меня встречать в костюме японской школьницы, то была бы сейлор юпитер точно, я бы в трусы сразу кончил))) кожа светлая, бархатная и приятно пахнет. Я поставил её на кровать на четвереньки, каждая её ягодица была немного больше кисти моей руки, её киска и анус были очень нежными и гладко выбритыми. Я жадно начал лизать её анус, потом спустился ниже, влагалице стало сначала влажным, потом горячим. Я уже сильно возбудился и ударом носорога вставил своей член в её лоно! Она вскрикну, вздрогнула и начала стонать. Её маленькое тело трепыхалось на моём агрегате, как пьяная школьница на члене физрука в выпускной вечер. Это был супер оргазм для двоих...
Добрый всеи день! Побывал снова вчера у Нели и опять было все на высшем уровне, просто класс, все было супер!!! Спасибо Неля буду ходить всегда. Сама вкусная, сладкая, массаж просто улет!
Пожалуй и я отмечусь. Больше всего согласен с отчётом Gummythebear. Фото её. Лицо, я бы даже сказал симпатична, но... В реале, присутствует животик. Не критично, но в целом, всё не так идеально как на фото... Насчёт "неразговорчива"... Если соберётесь к ней, сразу рассчитывайте, на лимит в диалоге на 10 слов, и будет вам счастье! Лучше, без лишних разговоров, сразу приступайте за чем пришли.
Да и... Вывод - со мной по телефону общалась оператор.
Массаж - 3
МСР - 3
КС - 3 (то больно ей, то так не делай)
Не хочется обижать хозяйку, но я вряд ли вернусь...
Зачем вы пишете контора? Даже не предпологаете(( а пишите. Раз вы были у меня, вы хоть слышали чужих голосов? Вы конечно простите меня, но я настоящая индивидуал. Если обидела простите, но так нельзя. Извините. Приходите все сделаю на 5. Не обращайтесь пожалуйсто!
Всем добра. Был как-то в прошлом месяце. Принимает по указанному адресу. На фото она. Симпотичьная. Вежлева проводила в душ, даже предложила искупать, что было очень приятно) теперь по порядку. Чай кофе имеется кв чиста, в ванной все есть. Начали с боди массажа, потом окуратный минет что мне очень нравится так и закончил. Был очень удивлен. Кстати Неля предложила массаж на выбор. Я выбрал боди так как к урологическому был не готов. Но в следующий раз точно приду. Все удачи!
Был неделю-10 дней назад. Не знаю чему восторгаются все. Впервые пожалел о потраченных деньгах. Дело было так. Позвонил, трубку взял звонкий веселый голос и подтвердил и адрес и фото и стоимость и услуги за это. Приехал и позвонил. По телефону четко провели до квартиры. Дверь открыла девушка с фото - совпадение 100%. Небольшого роста, лицо не отталкивающее, фигура и гигиена хорошие. Одно но, взгляд очень "холодный" и поэтому неприятный. Предложила кофе. Тут я понял, что со мной говорила совсем другая девушка - совсем не говорит или чуть чуть и с акцентом. Купился на фигуру - расплатился и в душ. После в постели началось - так не хочу, так не надо, а так больно. Поверьте коллеги, вел я себя очень даже вежливо, пытался шутить, но..... Короче после первой оделся и ушел. Впервые очень сильно пожалел о деньгах. Палка за 15 очень дорого для нее. С учетом фигуры макс. 5-8. Решайте сами. Все по честному написал.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Всем привет!
Побывал на днях у этой фейки.
В общем созвон, голос очень приятный, игривый, молодой. Объяснила как докхать, парковка есть, кругами не ходишь, присутствует фейс контроль с окна.
Теперь по фее, девочка миниатюрная, стеснительная, по телефону явно разговаривал не с ней. Конда созванивался узнавал делает ли боди массаж, на что получил утвердительный ответ, на следующий вопрос о доплате, сказала что все входит в сумму, по факту боди нет, положила на спину и минут 20 делала расслабляющий массаж, не рельсы рельсы.... Но что то вроде этого. У меня даже рука затекла, спросил когда поворачиваться, сказала когда захочу. В общем повернулся, минет делает не плохой, начал в позе догги в ней и закончил. В общем впечатления разнятся. Ходить или нет решать вам.
P.S. Она вооообще не разговаривает. Не понятно отвечает. Может из ближнего зарубежья приехала. Хз короче
Всем удачи
Спасибо,,, я обьязателно буду говорить,,,, просто мне всего лишь 20 лет, я НОВЕНКАЯ,,,,, Москва тоже не сразу строилась )), ещо раз спасибо,,,, жду в гости...
Спасибо,,, я обьязателно буду говорить,,,, просто мне всего лишь 20 лет, я НОВЕНКАЯ,,,,, Москва тоже не сразу строилась )), ещо раз спасибо,,,, жду в гости...
Всем привет!
Был в гостях у Нели в прошлую субботу.
Созвон ответила сразу, через полчаса подъехал по адресу перезвонил. На улице не морозила. Встретила при параде.
Фото ее, по анкете все соответствует, может чуток возраст занижен. Девушка милая, встречает хорошо чай-кофе предлагала. По процессу МБР неплохой с обработкой. КС узко и мокренько. В перерыве массаж общий с маслами. На второй заход потекла. Озвучка натуральная. После в душ пошли вместе помогла смыть масло, помацал ее там и опять вставать начал мой меч. Но надо было уже ехать.
А насчет того что молчаливая думаю характер такой, хотя старалась поддерживала разговор и красиво улыбалась.
Ходить не ходить решайте сами, мне понравилась я не за разговорами хожу.
Здравствуйте. Приходите, буду рада )....
Надо забежать.
Здравствуйте. Приходите, буду рада )....
Надо забежать.
Спасибо!!! Очень приятно с вами )) жду в гости!!
Добавлю я свои несколько сотен символов.
Принимает через дорогу от Дворца школьников (Ленина, выше Сатпаева).
Два отчета выше в целом верны. Девушка миниатюрная, симпатичная. Фейс-контроль с окна есть. Фото скорее всего ее. Кровать на фото по-крайней мере точно её)) Кстати, кровать очень скрипучая.
По возрасту хз даже. Судя по повадкам и поведению ей где-то около 20. Хотя мне кажется девушки с глубокой провинции все такие немного стеснительные. Судя по состоянию грудей - далеко за 20.
Звонки принимает явно какая-то другая девушка хорошо говорящая по-русски. Мне показалось у Нели сильный акцент, она явно не татарка.
Скорее всего стесняется своего акцента и старается поменьше говорить. Этим возможно и объясняется её молчаливость и стеснительность.
По фигуре. Попа небольшая, но мягкая. Груди уже не торчком как на фото, мягкие, слегка обвисшие. Есть небольшой животик. Но его почти незаметно.
По процессу. Девушка вроде как и старается, но в то же время не сильно горит желанием сидеть сверху (впрочем мало кто из её коллег горит подобным желанием). Впрочем на этой скрипучей кровати не до частой смены поз.
Минет хороший, на четверку. Заглатывать не умеет, не полирует как следует. Делает как обычная домохозяйка, только в резине.
Озвучивает вполне натурально. Иной раз кажется, что действительно сама завелась.
Массаже даже не предложила, но чай/кофе были предложены).
Ходить можно. Вариант хороший. Кстати, её молчаливость может быть её плюсом. Мне лично и так хватает разговоров с девушками.
Приходите, будем исправлять )) жду вас в гости вновь....
Спасибо.....
Приходите, будем исправлять )) жду вас в гости вновь....
Спасибо.....
Посетил эту фею и остался очень доволен. По порядку.
Фото ее. Принимает на Ленина Сатпаева. Дозвониться довольно проблематично, но если сильно захотеть, то попасть можно. Принимает одна и на улице не мурыжит.
Встречает в очень нарядном белье от которого уже куй встает с самого порога. Прическа, взгляд, наряд и сама хата располагают к хорошему траху. Чай май и все такое предлагается. Разговорами точно не грузит ))) очень молчалива. Так что чтобы поболтать точно не сюда. Не высокого роста, очень учтива и гостеприимна. Хата в порядке. Кровать скрипучая. Никто не мешает. В душе есть все необходимое. Левых запахов не обнаружил. Короче подготовилась отлично.
По процессу: МБР делает на 4-ку, трахается нормально. Не скажу что фонтан, а нормально. Чудес не ждите. Во втором заходе ей то ли больно было то ли что, но сдерживала меня чтоб не входил глубоко. Сиськи классные можно даже между ними ))) На фэйс приятна. Позы меняет не очень охотно.
В перерыве был любительский массаж с маслом. Потом чай май опять. Тяжело не говорить вообще (((
Вывод, сходить разок другой можно. Всем пис.
Спасибо! !! Ещо раз спасибо,,,,,,!!
Спасибо! !! Ещо раз спасибо,,,,,,!!
Принимает на Ленина- Сатпаева напротив Дворца пионеров. Фото её, только в реалити ей где-то 24 не меньше. Встретила девушка в пикантном наряде, ухоженная, и надо отдать должное, весьма вежливая и учтивая.
Сама комната весьма уютная, без запахов, особо понравилось то, что на столике стояла коробка хорошего шоколада (хороший антураж между прочим, такое не часто увидишь). Чай был предложен и его подали в чистой чашечке на блюдечке с салфеткой и кусочками сахара- рафинада) От шоколадки воздержался, а чаю выпил пару чашечек. Разговорами не грузила, да мне этого и не нужно. Девушка весьма гостеприимная и никакого напряга не было.
В ванную приятно заходить, на полу не сыро, коврики не убитые, антисептики есть и мне дали СВЕЖЕЕ полотенце! К последнему пункту отношусь весьма критично.
МБР и самим процессом остался весьма доволен, да и она вроде тоже. В перерыве сделала хороший массаж с маслом, которое позже вместе смывали в душе.
В общем, я доволен, заходить можно. Девушку не обижайте. За такой ценник такое отношение и сервис не так просто найти.
Восточное гостепреимство,,,,,, это ВАМ не Европа )) жду и вас в гости!!
Чай "подали в чистой чашечке на блюдечке с салфеткой".
- Афигеть! В Стокгольме подают без салфетки, а тут - нате пожалуйста!
Восточное гостепреимство,,,,,, это ВАМ не Европа )) жду и вас в гости!!
Чай "подали в чистой чашечке на блюдечке с салфеткой".
- Афигеть! В Стокгольме подают без салфетки, а тут - нате пожалуйста!
Спасибо! Приходите очень, очень буду рада, ещо раз спасибо!!!
Добрый день всем донам! Был у Нели в пятницу, что сказать девочка огонь! Милая, симпотичная, веселая, вкусняшка вообщем!
Все понравилось, даже ее застенчивость(не разговаривает много, видать акцента стесняется) как то цепляет. Все было на высшем уровне, только вот массажа как заявлено не было, а так все услуги на 5. Теперь буду ее постояником.
Ваув, ваув, ваув!!! Вы супер!!! Я очень рада встречи свами!!! Приходите, буду всегда рада видеть вас )))...
Ваув, ваув, ваув!!! Вы супер!!! Я очень рада встречи свами!!! Приходите, буду всегда рада видеть вас )))...
Всем привет.
Неля хорошенькая.
На сколько я помню, я был одним из первых когда она появилась тут. Славная девушка.
Первый раз пришел к Анфисе и она предложила ЖМЖ. Ну кто тут откажется. Это было примерно осень 2017г
Все было супер. Потом еще раз забегал и был так же доволен.
Классная девочка.. Фигурка супер. Но скромнаяяяяяяя..
Месяц назад пару раз звонил но без результата.
Надеюсь еще к ней заеду.
Неля. Напиши в личку номер телефона.
Пишу, номер не отправляет. Зайдите пожалуйста на сайт, и только там вы можете по смотреть,,, Звоните буду рада.!! Неля )!!!
Здраствуйте. Неля)) Звоните, буду рада!!!
Пишу, номер не отправляет. Зайдите пожалуйста на сайт, и только там вы можете по смотреть,,, Звоните буду рада.!! Неля )!!!
Здраствуйте. Неля)) Звоните, буду рада!!!
Добрый день. Напишите номер в личку.
Здраствуйте!!! Звоните буду рада!!! Я в городе )!!!
Здраствуйте! Временно осуствую,,, но скоро буду и дам знать,,, спасибо,, очень приятно!!!
Привет, Доны! Пишу отчёт сразу, как закончился сеанс. Фото её, ростом маленькая, фигурка миниатюрная, жаль не вышла меня встречать в костюме японской школьницы, то была бы сейлор юпитер точно, я бы в трусы сразу кончил))) кожа светлая, бархатная и приятно пахнет. Я поставил её на кровать на четвереньки, каждая её ягодица была немного больше кисти моей руки, её киска и анус были очень нежными и гладко выбритыми. Я жадно начал лизать её анус, потом спустился ниже, влагалице стало сначала влажным, потом горячим. Я уже сильно возбудился и ударом носорога вставил своей член в её лоно! Она вскрикну, вздрогнула и начала стонать. Её маленькое тело трепыхалось на моём агрегате, как пьяная школьница на члене физрука в выпускной вечер. Это был супер оргазм для двоих...
Вы точно делом занимались? Такое ощющение что книжку писали)))))
))))))спасибо ))!!!
Вы точно делом занимались? Такое ощющение что книжку писали)))))
))))))спасибо ))!!!
Добрый всеи день! Побывал снова вчера у Нели и опять было все на высшем уровне, просто класс, все было супер!!! Спасибо Неля буду ходить всегда. Сама вкусная, сладкая, массаж просто улет!
Спасибо, было веусно)!!! Очень рада!!! Приходите,,, буду ждать вас )!!!
Спасибо, было веусно)!!! Очень рада!!! Приходите,,, буду ждать вас )!!!
Спасибо, было веусно)!!! Очень рада!!! Приходите,,, буду ждать вас )!!!
Спасибо, было веусно)!!! Очень рада!!! Приходите,,, буду ждать вас )!!!
Пожалуй и я отмечусь. Больше всего согласен с отчётом Gummythebear. Фото её. Лицо, я бы даже сказал симпатична, но... В реале, присутствует животик. Не критично, но в целом, всё не так идеально как на фото... Насчёт "неразговорчива"... Если соберётесь к ней, сразу рассчитывайте, на лимит в диалоге на 10 слов, и будет вам счастье! Лучше, без лишних разговоров, сразу приступайте за чем пришли.
Да и... Вывод - со мной по телефону общалась оператор.
Массаж - 3
МСР - 3
КС - 3 (то больно ей, то так не делай)
Не хочется обижать хозяйку, но я вряд ли вернусь...
Простите меня пожалуйсто, я буду меняется. Приходите все исправлю. Сделаю так как некогда и не кому,,, ) я очень извиняюсь.
Простите меня пожалуйсто, я буду меняется. Приходите все исправлю. Сделаю так как некогда и не кому,,, ) я очень извиняюсь.
Контора. Девочка не плохая но отношение 0. Плюс акцент
100 прям фото как в анкете указано я не пожалею если приду если фото не настоящие отвернусь и уеду
Привет Фото твои или нет
100 прям фото как в анкете указано я не пожалею если приду если фото не настоящие отвернусь и уеду
Привет Фото твои или нет
Зачем вы пишете контора? Даже не предпологаете(( а пишите. Раз вы были у меня, вы хоть слышали чужих голосов? Вы конечно простите меня, но я настоящая индивидуал. Если обидела простите, но так нельзя. Извините. Приходите все сделаю на 5. Не обращайтесь пожалуйсто!
Всем добра. Был как-то в прошлом месяце. Принимает по указанному адресу. На фото она. Симпотичьная. Вежлева проводила в душ, даже предложила искупать, что было очень приятно) теперь по порядку. Чай кофе имеется кв чиста, в ванной все есть. Начали с боди массажа, потом окуратный минет что мне очень нравится так и закончил. Был очень удивлен. Кстати Неля предложила массаж на выбор. Я выбрал боди так как к урологическому был не готов. Но в следующий раз точно приду. Все удачи!
Спасибо )!!! ))))))))буду ждать вас!!!
Спасибо )!!! ))))))))буду ждать вас!!!
Был неделю-10 дней назад. Не знаю чему восторгаются все. Впервые пожалел о потраченных деньгах. Дело было так. Позвонил, трубку взял звонкий веселый голос и подтвердил и адрес и фото и стоимость и услуги за это. Приехал и позвонил. По телефону четко провели до квартиры. Дверь открыла девушка с фото - совпадение 100%. Небольшого роста, лицо не отталкивающее, фигура и гигиена хорошие. Одно но, взгляд очень "холодный" и поэтому неприятный. Предложила кофе. Тут я понял, что со мной говорила совсем другая девушка - совсем не говорит или чуть чуть и с акцентом. Купился на фигуру - расплатился и в душ. После в постели началось - так не хочу, так не надо, а так больно. Поверьте коллеги, вел я себя очень даже вежливо, пытался шутить, но..... Короче после первой оделся и ушел. Впервые очень сильно пожалел о деньгах. Палка за 15 очень дорого для нее. С учетом фигуры макс. 5-8. Решайте сами. Все по честному написал.
Склонен больше поверить в данный отчет. Спасибо. Помещаю в Del
Походу Вместо неё отключить отвечает другая фея
Склонен больше поверить в данный отчет. Спасибо. Помещаю в Del
Походу Вместо неё отключить отвечает другая фея
Извините пожалуйсто! Очень жаль!
ВойтиРегистрация