| Имя: | Olejo |
|---|---|
| Город: | Атырау |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2019 год, 16 Июня, 08:33 |
| Последний визит: | 2019 год, 23 Октября, 04:40 |
| Количество посещений: | 5 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 1 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
Всем привет. Оставлю свои первый отчет.
Был проездом в Павлодаре по работе и решил заглянуть к девушкам. Особо не подбирал и в отзывы не вчитывался. Пригласил к себе в гостиницу, по процессу скажу что вообще ниочем. Начали с мбр, которому я поставлю 2. Патом начал сверху, она сказала давай без резины а то натирает тама ну я говорю ей дура чтоли, я букет с Павлодара не повезу. Поставил раком и пожалел, до того не приятный запах оттуда. Позвонил сутенерше, говорю есть другие девки? Она говорит я сама подрабатываю. Спрашиваю у этой малики норм твоя Хозяйка? Она говорит - да не, ценник завышен. У неё говорит муж есть нарик, и дети. Я думаю куда я попал, так короче и не кончил.