| Имя: | Alex499 |
|---|---|
| Город: | Актобе |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2017 год, 27 Марта, 07:29 |
| Последний визит: | 2018 год, 4 Ноября, 21:31 |
| Количество посещений: | 40 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 0 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 3 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
В машине 16000тг. В вашей машине?
Тот кто написал что голос грубый- да ты походу вообще не слышал ее голоса. Что то а голосок у нее ангельский
Я думаю феи так и должны стоить. А то по наставят космических цен