| Имя: | Salta75 |
|---|---|
| Город: | Астана |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2017 год, 7 Июня, 16:07 |
| Последний визит: | 2017 год, 8 Декабря, 14:42 |
| Количество посещений: | 124 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 1 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
Бывал раз, и пожалел. Грубая, сосет вяло, сама по себе баба того не стоит. Так что не советую пацаны.
Я не знаю кто ты такой, но я уже месяц не в городе. Как ты мог у меня быть 4 дня назад. Удачи тебе кто бы ты не был!