Был до нового года. Сама девушка приятная, вежливая и стройная. Мягкая кожа, подтянутое тело, с приятной улыбкой.
Многие пишут про неправдоподобный возраст. Хз. Взрослая, но уж точно не старая и не бальзаковский возраст. Адекватное отношение, если быть вежливым, то все взаимно.
Да ребята, комментарий только после посещения прочёл, и был шокирован, Итак начну обстоятельства так сложилось что цена привлекла и пошел спустить балоны, а получил огромное удовольствие и впячетлений от секса от отношения к себе почувствовал себя как дома и квартира чистая главное уютная, и знаете очень удивлен и в тоже время понимаю тех категорию людей обиженных которые не удостоились того чего я испытал, можно даже с них зделать клуб обиженных ее клиентов, ну а как ещё прочтя коменты клиентов чувствуешь их истерику Один пишет "лампочка перегорела она меня обвинила, " Тфу блять как обиженный, Или ещё есть один обиженный Ослик пишет "она украла 2 тыс тенге"Бля люди ей эти 2 тыс??? Но есть и люди которые могут быть людьми ) короче ребята как вы к ней так и она к вам, ходите пишите честно отчёт девочка видно хорошая по крайнем мере для меня... Может ещё когда нибудь зайду спасибо
Отчеты анкеты , страница 2
ВойтиРегистрация
Девушка как девушка. Оставался на час. Второй заход сделала все что бы ушел довольный.
Был до нового года. Сама девушка приятная, вежливая и стройная. Мягкая кожа, подтянутое тело, с приятной улыбкой.
Многие пишут про неправдоподобный возраст. Хз. Взрослая, но уж точно не старая и не бальзаковский возраст. Адекватное отношение, если быть вежливым, то все взаимно.
Спасибо. Буду рада ждать вас в гости
Спасибо. Буду рада ждать вас в гости
Приятная, эффектная, стройная. Однозначно советую.
Да ребята, комментарий только после посещения прочёл, и был шокирован, Итак начну обстоятельства так сложилось что цена привлекла и пошел спустить балоны, а получил огромное удовольствие и впячетлений от секса от отношения к себе почувствовал себя как дома и квартира чистая главное уютная, и знаете очень удивлен и в тоже время понимаю тех категорию людей обиженных которые не удостоились того чего я испытал, можно даже с них зделать клуб обиженных ее клиентов, ну а как ещё прочтя коменты клиентов чувствуешь их истерику Один пишет "лампочка перегорела она меня обвинила, " Тфу блять как обиженный, Или ещё есть один обиженный Ослик пишет "она украла 2 тыс тенге"Бля люди ей эти 2 тыс??? Но есть и люди которые могут быть людьми ) короче ребята как вы к ней так и она к вам, ходите пишите честно отчёт девочка видно хорошая по крайнем мере для меня... Может ещё когда нибудь зайду спасибо
А фото ее?
А фото ее?
Ни четак девочка) наушники саги забыл правда у неё)
ВойтиРегистрация