Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№59348 Маша, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
The Edge сказал(а)
Время: 2017 год, 23 Сентября, 09:23

Только что от нее. Принимает на шевченко ауезова. Общительная. КС 5 ( поза понравилась) МСР 5. Хата норм. Благовонья присутствуют. Маша спасибо за совет) буду знать.

2017 год, 23 Сентября, 12:49

Спасибо большое! Приходите я всегда вам рада.

2017 год, 23 Сентября, 09:23

В жизни лучше чем на фото.

Время: 2017 год, 11 Октября, 10:17

Ну что, привет всем.

Вчера наконец-то побывал у Машеньки. Долго не мог попасть, но она дождалась все-таки меня.

Девочка очень хорошая и милая. Сам не ожидал увидеть такую прелесть. И занимается она этим не по своей воле а по острой нужде. Поэтому очень прошу всех не обижать, она сама все сделает для донов и удовлетворит любого.

Квартира средняя, в душе все по стандарту.

Маша прекрасна для ее возраста, даже выглядит моложе. И лучше, чем на фотографии. Приняла меня как своего.

По процессу все супер. Я то ли переволновался, то ли подустал, но "Боливар" никак не хотел просыпаться. Я уже хотел было отказаться, сказал, что в другой раз приду. Но тут Маша взяла все в свои руки, т.е. в ротик и сделала все, чтобы дружок мой, хоть и спросонья, но все-таки завершил свое дело. За это золотце, спасибо и большой Респект тебе.

Итак:

Прием и встреча - 5+

МБР - 10+

КС оставил на следующий раз.

Буду сам ходить и по возможности часто, т.к. она работает рядом с моим домом. И всем рекомендую. Только не обижайте.

2017 год, 12 Октября, 06:03
Комментарий скрыт. Почему?
2017 год, 11 Октября, 12:30

За МБР у ней сколько доплата?

Thranduil- сказал(а)
Время: 2017 год, 2 Ноября, 16:58
Отчет скрыт. Почему?
Mkl1 сказал(а)
Время: 2017 год, 16 Ноября, 16:18

Посещал данную фею какое то время назад...

В общем все стандартно... По процессу во всем твердая 4+,

Хата средняя, все есть - по минимуму.

Девушка оч. Разговорчивая, грузит не оч. Много.

Мал. Минус - отдает конвеером..! (

Время: 2018 год, 11 Февраля, 11:36
Отчет скрыт. Почему?
Bek1111 сказал(а)
Время: 2018 год, 11 Мая, 12:29
Отчет скрыт. Почему?
Старичёк сказал(а)
Время: 2018 год, 17 Мая, 10:37

Приветствую всех! Давно Маша была в закладках, дозвониться у меня получилось на третий день настойчивости, звонил из принципа, очень хотел попасть к ней, из за отчетов предыдущих ходоков. Что сказать, скажу следующее. Касается всех, по этой девушке пишу лично своё мнение и свои впечатления полученные в процессе нашей встречи, к руководству не брать. На звонок ответила сама, объясняет доходчиво, да и адрес не замысловатый, Нурмакова ниже Комсомольской по левую руку в 4-ёх этажке дом 65. Квартира я так понимаю для работы, двушка, 3 из 5, средняя, в ванной антисептиков не было, мыло только жидкое, полотенце было чистое. По девушке, Европейка, фотографии не её, типажные, соответствуют действительности на 90%. Рост, вес, соответствует. На лицо для меня очень симпатичное, фигура приличная, мне понравилась. Морально и визуально меня все устроило, в этом плане получил приятное удовлетворение. Секс- МБР за доп. Плату как и указанно в анкете, 5 из 5, отсосала яйца, пыталась несколько раз член запихнуть в горло, не получилось, предложила анилингус я отказался, не очень то он мне и нравится, по минетной части я удовлетворен, минет долги и приятный с полировкой всех окружностей! Трах, СР, поставил раком, с начало отказывалась, но встала, вид раком был приятный для моих глаз, а вот трах не очень, она постоянно пыталась ускользнуть, не давала засадить до конца, говорила что ей больно, ладно, перешли в миссионерку, начали трах вроде бы все шло нормально, но и в самый пик моего семя извержения начала выпрыгивать из под меня не давая засадить до конца.

Визуально и морально процессом удовлетворен, физический нет.

Схожу еще раз, если произойдет повторение, пожелаю успехов на прощание.

2018 год, 16 Июля, 05:19
Комментарий скрыт. Почему?
2018 год, 18 Июня, 16:50
Комментарий скрыт. Почему?
Олег29 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 13 Июля, 10:38
Отчет скрыт. Почему?
John6 сказал(а)
Время: 2018 год, 30 Июля, 08:28

Всем салют!

Бывал у этой девушки. Принимает в районе Толе-би - Ауэзова.

Девушка хорошо выглядит, стройная, на животе тату, которая скрывает шрам(похоже было кесарево). Массаж получил чувственный, горячее дыхание и прикасания грудью примерно 2 размера. После массажа долгое и качественное обслуживание колокольчиков и в завершении хороший МСР, которым в общем всё и закончилось, внутрь не входил, так что по КСнич5го сказать не могу.

В общем так

Внешний вид : 4+

Массаж : 4

МСР : 5

За всё отдал 15к

Итог: ходить можно, сам приду еще.

Время: 2018 год, 10 Октября, 11:35

Навещал Машу осенью. Был чисто на минет и анилингус. Делает старательно, но мне делали и лучше) В целом старается, очень хорошо поддерживает бесседы.

Время: 2018 год, 13 Октября, 10:36

Посетил Марию пару недель назад.

Район Толе би Ауэзова

Фото видимо ее, но лет 7-10 назад.

Лицо очень миловидное, я бы даже сказал красивое и даже несмотря на то что ей за 30, лицо куда привлекательней чем у многих 20тилетних. Лет 8-10 назад была наверно красавицей аж закачаешся.

Фигура стройная, но уже не подтянутая.

Живота по сути нет, но и упругости и подтянутости как у 20летних тоже.

Женщина общительная.

Хочу подчеркнуть не возраст, а то что она настоящая Женщина.

По процессу

Минет выше всяких похвал как по мне.

Массаж скорее для галочки.

Ласкает нежно.

КС с некоторыми ограничениями (с ее слов по физиологическим причинам)

В целом очень хороший вариант для тех кому за 30, кто понимает смысл размеренности и точно знает чего хочет.

Прошу относиться к ней бережно и с уважением.

В профессии она здесь из-за сложного этапа в семье.

Спасибо за проведенное время Мария.

Mr mario сказал(а)
Время: 2018 год, 15 Октября, 11:41
Отчет скрыт. Почему?
Black15 сказал(а)
Время: 2018 год, 18 Октября, 10:24
Отчет скрыт. Почему?
Markii сказал(а)
Время: 2018 год, 31 Октября, 06:52
Отчет скрыт. Почему?
Mania сказал(а)
Время: 2018 год, 25 Декабря, 17:29
Отчет скрыт. Почему?
Mania сказал(а)
Время: 2018 год, 25 Декабря, 17:35
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2019 год, 9 Января, 06:37
Отчет скрыт. Почему?
Дружбан сказал(а)
Время: 2019 год, 20 Марта, 11:12
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2019 год, 29 Апреля, 17:38
Отчет скрыт. Почему?
Donжуан [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 26 Июня, 17:36

Девушка симпотичная, фигура нормальная, мср был зачётный чуть не кончил сразу, кс неплох, смущает лишь грязная ванная. Да и отношение к клиенту неплохое.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация