Только что от нее. Принимает на шевченко ауезова. Общительная. КС 5 ( поза понравилась) МСР 5. Хата норм. Благовонья присутствуют. Маша спасибо за совет) буду знать.
Вчера наконец-то побывал у Машеньки. Долго не мог попасть, но она дождалась все-таки меня.
Девочка очень хорошая и милая. Сам не ожидал увидеть такую прелесть. И занимается она этим не по своей воле а по острой нужде. Поэтому очень прошу всех не обижать, она сама все сделает для донов и удовлетворит любого.
Квартира средняя, в душе все по стандарту.
Маша прекрасна для ее возраста, даже выглядит моложе. И лучше, чем на фотографии. Приняла меня как своего.
По процессу все супер. Я то ли переволновался, то ли подустал, но "Боливар" никак не хотел просыпаться. Я уже хотел было отказаться, сказал, что в другой раз приду. Но тут Маша взяла все в свои руки, т.е. в ротик и сделала все, чтобы дружок мой, хоть и спросонья, но все-таки завершил свое дело. За это золотце, спасибо и большой Респект тебе.
Итак:
Прием и встреча - 5+
МБР - 10+
КС оставил на следующий раз.
Буду сам ходить и по возможности часто, т.к. она работает рядом с моим домом. И всем рекомендую. Только не обижайте.
Приветствую всех! Давно Маша была в закладках, дозвониться у меня получилось на третий день настойчивости, звонил из принципа, очень хотел попасть к ней, из за отчетов предыдущих ходоков. Что сказать, скажу следующее. Касается всех, по этой девушке пишу лично своё мнение и свои впечатления полученные в процессе нашей встречи, к руководству не брать. На звонок ответила сама, объясняет доходчиво, да и адрес не замысловатый, Нурмакова ниже Комсомольской по левую руку в 4-ёх этажке дом 65. Квартира я так понимаю для работы, двушка, 3 из 5, средняя, в ванной антисептиков не было, мыло только жидкое, полотенце было чистое. По девушке, Европейка, фотографии не её, типажные, соответствуют действительности на 90%. Рост, вес, соответствует. На лицо для меня очень симпатичное, фигура приличная, мне понравилась. Морально и визуально меня все устроило, в этом плане получил приятное удовлетворение. Секс- МБР за доп. Плату как и указанно в анкете, 5 из 5, отсосала яйца, пыталась несколько раз член запихнуть в горло, не получилось, предложила анилингус я отказался, не очень то он мне и нравится, по минетной части я удовлетворен, минет долги и приятный с полировкой всех окружностей! Трах, СР, поставил раком, с начало отказывалась, но встала, вид раком был приятный для моих глаз, а вот трах не очень, она постоянно пыталась ускользнуть, не давала засадить до конца, говорила что ей больно, ладно, перешли в миссионерку, начали трах вроде бы все шло нормально, но и в самый пик моего семя извержения начала выпрыгивать из под меня не давая засадить до конца.
Визуально и морально процессом удовлетворен, физический нет.
Схожу еще раз, если произойдет повторение, пожелаю успехов на прощание.
Бывал у этой девушки. Принимает в районе Толе-би - Ауэзова.
Девушка хорошо выглядит, стройная, на животе тату, которая скрывает шрам(похоже было кесарево). Массаж получил чувственный, горячее дыхание и прикасания грудью примерно 2 размера. После массажа долгое и качественное обслуживание колокольчиков и в завершении хороший МСР, которым в общем всё и закончилось, внутрь не входил, так что по КСнич5го сказать не могу.
Лицо очень миловидное, я бы даже сказал красивое и даже несмотря на то что ей за 30, лицо куда привлекательней чем у многих 20тилетних. Лет 8-10 назад была наверно красавицей аж закачаешся.
Фигура стройная, но уже не подтянутая.
Живота по сути нет, но и упругости и подтянутости как у 20летних тоже.
Женщина общительная.
Хочу подчеркнуть не возраст, а то что она настоящая Женщина.
По процессу
Минет выше всяких похвал как по мне.
Массаж скорее для галочки.
Ласкает нежно.
КС с некоторыми ограничениями (с ее слов по физиологическим причинам)
В целом очень хороший вариант для тех кому за 30, кто понимает смысл размеренности и точно знает чего хочет.
Прошу относиться к ней бережно и с уважением.
В профессии она здесь из-за сложного этапа в семье.
Девушка симпотичная, фигура нормальная, мср был зачётный чуть не кончил сразу, кс неплох, смущает лишь грязная ванная. Да и отношение к клиенту неплохое.
Отчеты анкеты , страница 1
ВойтиРегистрация
Только что от нее. Принимает на шевченко ауезова. Общительная. КС 5 ( поза понравилась) МСР 5. Хата норм. Благовонья присутствуют. Маша спасибо за совет) буду знать.
Спасибо большое! Приходите я всегда вам рада.
В жизни лучше чем на фото.
Спасибо большое! Приходите я всегда вам рада.
В жизни лучше чем на фото.
Ну что, привет всем.
Вчера наконец-то побывал у Машеньки. Долго не мог попасть, но она дождалась все-таки меня.
Девочка очень хорошая и милая. Сам не ожидал увидеть такую прелесть. И занимается она этим не по своей воле а по острой нужде. Поэтому очень прошу всех не обижать, она сама все сделает для донов и удовлетворит любого.
Квартира средняя, в душе все по стандарту.
Маша прекрасна для ее возраста, даже выглядит моложе. И лучше, чем на фотографии. Приняла меня как своего.
По процессу все супер. Я то ли переволновался, то ли подустал, но "Боливар" никак не хотел просыпаться. Я уже хотел было отказаться, сказал, что в другой раз приду. Но тут Маша взяла все в свои руки, т.е. в ротик и сделала все, чтобы дружок мой, хоть и спросонья, но все-таки завершил свое дело. За это золотце, спасибо и большой Респект тебе.
Итак:
Прием и встреча - 5+
МБР - 10+
КС оставил на следующий раз.
Буду сам ходить и по возможности часто, т.к. она работает рядом с моим домом. И всем рекомендую. Только не обижайте.
За МБР у ней сколько доплата?
За МБР у ней сколько доплата?
Посещал данную фею какое то время назад...
В общем все стандартно... По процессу во всем твердая 4+,
Хата средняя, все есть - по минимуму.
Девушка оч. Разговорчивая, грузит не оч. Много.
Мал. Минус - отдает конвеером..! (
На лицо симпатичная?
На лицо симпатичная?
Приветствую всех! Давно Маша была в закладках, дозвониться у меня получилось на третий день настойчивости, звонил из принципа, очень хотел попасть к ней, из за отчетов предыдущих ходоков. Что сказать, скажу следующее. Касается всех, по этой девушке пишу лично своё мнение и свои впечатления полученные в процессе нашей встречи, к руководству не брать. На звонок ответила сама, объясняет доходчиво, да и адрес не замысловатый, Нурмакова ниже Комсомольской по левую руку в 4-ёх этажке дом 65. Квартира я так понимаю для работы, двушка, 3 из 5, средняя, в ванной антисептиков не было, мыло только жидкое, полотенце было чистое. По девушке, Европейка, фотографии не её, типажные, соответствуют действительности на 90%. Рост, вес, соответствует. На лицо для меня очень симпатичное, фигура приличная, мне понравилась. Морально и визуально меня все устроило, в этом плане получил приятное удовлетворение. Секс- МБР за доп. Плату как и указанно в анкете, 5 из 5, отсосала яйца, пыталась несколько раз член запихнуть в горло, не получилось, предложила анилингус я отказался, не очень то он мне и нравится, по минетной части я удовлетворен, минет долги и приятный с полировкой всех окружностей! Трах, СР, поставил раком, с начало отказывалась, но встала, вид раком был приятный для моих глаз, а вот трах не очень, она постоянно пыталась ускользнуть, не давала засадить до конца, говорила что ей больно, ладно, перешли в миссионерку, начали трах вроде бы все шло нормально, но и в самый пик моего семя извержения начала выпрыгивать из под меня не давая засадить до конца.
Визуально и морально процессом удовлетворен, физический нет.
Схожу еще раз, если произойдет повторение, пожелаю успехов на прощание.
Всем салют!
Бывал у этой девушки. Принимает в районе Толе-би - Ауэзова.
Девушка хорошо выглядит, стройная, на животе тату, которая скрывает шрам(похоже было кесарево). Массаж получил чувственный, горячее дыхание и прикасания грудью примерно 2 размера. После массажа долгое и качественное обслуживание колокольчиков и в завершении хороший МСР, которым в общем всё и закончилось, внутрь не входил, так что по КСнич5го сказать не могу.
В общем так
Внешний вид : 4+
Массаж : 4
МСР : 5
За всё отдал 15к
Итог: ходить можно, сам приду еще.
Навещал Машу осенью. Был чисто на минет и анилингус. Делает старательно, но мне делали и лучше) В целом старается, очень хорошо поддерживает бесседы.
Посетил Марию пару недель назад.
Район Толе би Ауэзова
Фото видимо ее, но лет 7-10 назад.
Лицо очень миловидное, я бы даже сказал красивое и даже несмотря на то что ей за 30, лицо куда привлекательней чем у многих 20тилетних. Лет 8-10 назад была наверно красавицей аж закачаешся.
Фигура стройная, но уже не подтянутая.
Живота по сути нет, но и упругости и подтянутости как у 20летних тоже.
Женщина общительная.
Хочу подчеркнуть не возраст, а то что она настоящая Женщина.
По процессу
Минет выше всяких похвал как по мне.
Массаж скорее для галочки.
Ласкает нежно.
КС с некоторыми ограничениями (с ее слов по физиологическим причинам)
В целом очень хороший вариант для тех кому за 30, кто понимает смысл размеренности и точно знает чего хочет.
Прошу относиться к ней бережно и с уважением.
В профессии она здесь из-за сложного этапа в семье.
Спасибо за проведенное время Мария.
Девушка симпотичная, фигура нормальная, мср был зачётный чуть не кончил сразу, кс неплох, смущает лишь грязная ванная. Да и отношение к клиенту неплохое.
ВойтиРегистрация