Лана, ты описала человека который много болтает о лишнем и бесполезном, а глупец это тот кто совершает глупые поступки, и поверь мне человек который будет платить 40 000 за секс это просто глупец. Если бы все перестали это делать, то цены были бы адекватные, не дешёвые но и не такие дорогие. Но из-за таких глупцов, такие феи как ты могут поднимать цены высоко и держать на крючке таких глупцов, которые ещё будут защищать эту цену.
Каждый выбирает фею по карману, никто никого не заставляет. Легко доступное мало ценится.
Вы не были у меня, что бы говорить что цена завышена. Ниже был слова Платона!
Едва ли есть на свете товар, который нельзя изготовить еще чуть хуже и продать еще чуть дешевле; и те, кто смотрит только на цену, законная добыча этого промысла.
Хорошо, это была моя позиция в моих глазах те кто платит такие деньги либо глупцы либо обеспеченные люди. Ты показалась здравомыслящей и адекватной, ты знаешь что делаешь, ты нацелена на таких глупцов или обеспеченных мужчин, которым наверное все равно.
У меня зарплата 200 000 и мне было бы неразумно платить 40 000 за секс. Хотел бы я придти к тебе? Конечно да! Но я не глупец и не настолько обеспеченный чтобы так разбрасываться деньгами. Если бы глупцы перестали бы платить 40 000 и ходить к таким дорогим, то не было бы таких цен на сайте
Обсуждение анкеты страница 9
ВойтиРегистрация
Всем peace ✌�
На связи ❤ Последние дни в городе!
Последний день в Кар-де, завтра буду в столице. На связи ❤
На связи ❤
Последний день в городе, на связи до утра ❤
С первым днем весны! На связи последний день в Караганде ❤
С наступающим девочки! На связи ❤
На связи ❤
На связи...
Доброго дня! На связи ❤
Доброго дня всем!
На связи ❤
Последние дни в городе!
Те кто платит 40 000 за секс знайте, вы очень очень мягко говоря глупцы ;)
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Лана, ты описала человека который много болтает о лишнем и бесполезном, а глупец это тот кто совершает глупые поступки, и поверь мне человек который будет платить 40 000 за секс это просто глупец. Если бы все перестали это делать, то цены были бы адекватные, не дешёвые но и не такие дорогие. Но из-за таких глупцов, такие феи как ты могут поднимать цены высоко и держать на крючке таких глупцов, которые ещё будут защищать эту цену.
Каждый выбирает фею по карману, никто никого не заставляет. Легко доступное мало ценится.
Вы не были у меня, что бы говорить что цена завышена. Ниже был слова Платона!
Едва ли есть на свете товар, который нельзя изготовить еще чуть хуже и продать еще чуть дешевле; и те, кто смотрит только на цену, законная добыча этого промысла.
Хорошо, это была моя позиция в моих глазах те кто платит такие деньги либо глупцы либо обеспеченные люди. Ты показалась здравомыслящей и адекватной, ты знаешь что делаешь, ты нацелена на таких глупцов или обеспеченных мужчин, которым наверное все равно.
У меня зарплата 200 000 и мне было бы неразумно платить 40 000 за секс. Хотел бы я придти к тебе? Конечно да! Но я не глупец и не настолько обеспеченный чтобы так разбрасываться деньгами. Если бы глупцы перестали бы платить 40 000 и ходить к таким дорогим, то не было бы таких цен на сайте
Умненькая девочка ) Жаль, что с такой ясной головой приходится заниматься таким видом деятельности
Тщетно оратор надеется обладать даром убеждать людей, если он не приобрел дара познавать их.
Она ведь мисс кыздарнет! Так что за такую надо запалить как следует
Она ведь мисс кыздарнет! Так что за такую надо заплатить как следует
Убедила, я заплачу тебе 40 000
ВойтиРегистрация