Что-то кровать и ночник знакомый, если не ошибаюсь с анфисой Чеховой работает в паре, надо зайти на тест драйв
К сожелению я принимаю одна, но если вам хочется икстрим,,,,, то можно это решить..... Только звоните заранее.......
Как звоню, все время линия занята.
Здравствуйте. С вашего номера званка нет.
Телефон работает. Званите, буду рада.....
Ходоки как это фея нормально работает или нет ответьте Братаны жду вашего ответа
Здравствуйте. Я могу вам ответить, что каждому индеведуальный подход. Приходите буду очень рада встречи с вами ))
Красавица так хотел к тебе завтра попасть Ну что-то в отчетах пишешь что ты не хочешь разговаривать
Неля поставила меня на игнор звоню год занята подожди глупые вопросы задает дура как чмошник не ходят)))))))
Здравствуйте. Мне очень жаль,,,,,
Уже не надо))
Хозяин Барень.
Скиньте ее номер в лс
Напиши пож в тексте объявления номер, а то сайт иногда скрывает его. И мне в личку кинь, очень хочу к тебе попасть!
Неля привет! Скинь номер в личку, а то уже давно номер отключен. Хочу снова тебя видеть!!!!
Скинь номер в личку пож!
Неля, привет. Скинь номер в личку, хотел бы сегодня приехать.
Скинь номер в личку или перезвони мне
Всем привет, скиньте номер Нет, у кого есть, а то сайт скрывает.
Обсуждение анкеты страница 1
ВойтиРегистрация
Что-то кровать и ночник знакомый, если не ошибаюсь с анфисой Чеховой работает в паре, надо зайти на тест драйв
К сожелению я принимаю одна, но если вам хочется икстрим,,,,, то можно это решить..... Только звоните заранее.......
Как звоню, все время линия занята.
Здравствуйте. С вашего номера званка нет.
Телефон работает. Званите, буду рада.....
Телефон работает. Званите, буду рада.....
Ходоки как это фея нормально работает или нет ответьте Братаны жду вашего ответа
Здравствуйте. Я могу вам ответить, что каждому индеведуальный подход. Приходите буду очень рада встречи с вами ))
Красавица так хотел к тебе завтра попасть Ну что-то в отчетах пишешь что ты не хочешь разговаривать
Неля поставила меня на игнор звоню год занята подожди глупые вопросы задает дура как чмошник не ходят)))))))
Здравствуйте. Мне очень жаль,,,,,
Уже не надо))
Хозяин Барень.
Скиньте ее номер в лс
Напиши пож в тексте объявления номер, а то сайт иногда скрывает его. И мне в личку кинь, очень хочу к тебе попасть!
Неля привет! Скинь номер в личку, а то уже давно номер отключен. Хочу снова тебя видеть!!!!
Скинь номер в личку пож!
Неля, привет. Скинь номер в личку, хотел бы сегодня приехать.
Скинь номер в личку или перезвони мне
Всем привет, скиньте номер Нет, у кого есть, а то сайт скрывает.
ВойтиРегистрация